Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Отзывы о компании     Леруа Мерлен Всего отзывов: 5

2016-04-20 01:01 Аноним, г. Казань
Лучше чем Леруа место сложно найти! Если говорить о строймаркетах. Большой клиентский поток, а отсюда и постоянная загруженность работой. Не соскучишься! )))
В некоторых отделах сотрудники Леруа - это "всё" Мерлена. Мерчендайзеры для таких - не люди, ничтожество, насекомое, которое легко раздавить стоит им только пискнуть.
2016-03-01 21:59 Аноним, г. Казань
не чего хорошего
Кидалы настоящие транспортная компания под названием подорожник.Отработал месяц зарплату не заплатили особенно по логистеке Настя там работает
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Казань
Не работал, не знаю
Пригласили на собеседование, вроде все пристойно и солидно, поговорили на хорошем уровне собеседования, НО: 1) не озвучили финансовые условия... Как так-то? За Христа ради что-ли? 2) ОБЕЩАЛИ перезвонить в любом случае в течении недели, но просто пропали. Это только мое мнение, но НЕ СОЛИДНО, на не самую последнюю должность собеседовали и позиционируют себя вроде чуть выше сельской лавки пиломатериалов.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Казань
Адекватные парни на собеседовании и сам директор будущего магазина
Почему то нельзя работать в очках.типа у них продавцы работают на высотных конструкциях с какой то техникой.маразм мощнейший.при чем на собеседовании даже ни слова не сказали что должно быть 100% зрение.пройдя два собеседования попросили уволиться со старой работы типа мы вас берем.но уволившись со старой работы и пройдя мед.осмотр от маразм-мерлен я им стал не нужен(у вас зрение не 100%)! ! ! Об этом надо говорить на начальном собеседовании или указывать в вакансии.только время свое потратил и потерял…>>
2014-02-08 14:25 Владимир Бацура, г. Казань
Выбирая Леруа Мерлен, Я выбрал стабильность и уверенность в завтрашнем дне, которую дают своевременная конкурентоспособная зарплата, премия за прогресс и привлекательный социальный пакет. по сути что еще нужно? но мы все разные и кому то это не интересно или этого мало.И на этот случай компания поможет тебе найти в чем проблема и предложит ряд решений.
К сожалению все люди, и все ошибаются, так и те люди которые пришли туда получать все благо которые дает компания и не выполнять свои обязанности(Прописанные в трудовом договоре который они подписывали) будут говорить что КОМПАНИЯ ЛЕРУА МЕРЛЕН не подходящая для работы.