Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 11:28 09.03.2014
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Хорошо все что, на картинках нарисовано в холле) и сказано высокопарными словами типа "производственная культура" и т.п.))

Вас там никто не ждет-просидите, 2 часа дожидаясь собеседования, хотя "согласовали" за 3 дня до этого. Удивленные вопросы, всех, имеющих отношение к моей персоне "Вы на собеседование?". И кругом граждане "новой страны" - мигранты... мигранты... В общем, если вы не имеете ничего, ни семьи, не образования, ни жилья, а лучше, только слезли с поезда, заполучив местное гражданство, вы моложе 30 лет и готовы получать зарплату вдвое ниже средне-московской (и даже "премию" в 1300 рублей аж через полгода))) - тогда вам туда...) Остальным чуть сомневающимся-будьте готовы, что вас там высушат за еэти несчастные 25 тыров))) Т.к. специфика российской экономики такова, что честные буржуи у нас давно не работают...) увы Удачи!

# Аргиш2014-09-05 08:25:00
Араджа зачем такой дерзкий?
Тут копейки платят, плитку ложить неделю больше заработал, чем понты, типа ты скоро станешь менеджером дождись БОРДА
У менеджера спрашиваю сколько получаешь - 35. Я твой БОРД шаталъ!!!!!
# Иван2014-04-21 13:19:22
Ничего удивительного ) Подавляющее большинство кадровиков - 20-и летние супер психологи из Крыжопинска ) Вот и получается что работает тот, кого они соизволили набрать )
# Илья2014-03-10 15:19:00
помню через кадровое агенство ездил в сокольники на собеседование, меня там ТИПА уже ждали.просидел полтора часа как идиот и когда встал и начал уходить, мне так удивленно -а почему вы уходите?!?!?!-удачи в поисках сотрудников леруа)