Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 16:10 26.03.2014
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

дмс

уважаемые сотрудники и бывшие сотрудники леруа. вы работаете во вредных условиях труда, вам не платят компенсации за вредности. вы оставляете там свое здоровье... обращайтесь в прокуратуру и инспекцию труда если вы увидите что ваши права нарушаются....безобразия там везде....продвигаются по служебной лестнице только свои и лизуны...вы можете уйти оттуда инвалидом. прежде чем идти работать в леруа грузчиком-подумайте о своем здоровье и своем будущем после работы в леруа

# Алексей2014-09-17 16:37:07
всё верно, экономя деньги, экономят на здоровье сотрудников
# не раб2014-06-20 01:21:58
все в точку сказал подтверждаю
# аноним2014-05-24 01:41:29
Присоеденяюсь к коментарию Романа,сужу канеш со своей колокольни работника склада,так вот таких условий работы на складе еще поискать(техника неплохая немецкая)за 6 лет работы ни одной разгруженной вручную машины,физической работы мало(это я про приемку)на EM и в некоторых отделах ребятам приходится канеш вкалывать..
# Рома2014-05-21 19:59:24
Странно все это. Такое вредное там все в магазине, а выйдешь из него и одно полезное вокруг ))) Я допускаю что там много стройматериалов и пыльно (например), но кто мешает использовать респиратор? Если появились проблемы со здоровьем, кто мешает обратиться к врачу? И уж если здесь звучит совет обратиться к прокурору, то там наверное такое происходит, что даже страшно себе представить! Не могу без улыбки это читать ) Вы не знаете что такое "вредное производство" и "нарушение прав". В свое время мне предлагали пойти на работу с зарплатой (по нынешним временам) около 500 000 в месяц. Простым рабочим. На поролоновом производстве... Глазки загорелись, захотелось денег и вообще всего всего! Поговорил с водителем с того завода и он мне сказал - на годик можно пойти, но не больше. И даже после года работы все что заработал выложишь на лечение легких. В них кристаллы оседают (какие то там, не помню) и не исчезают со временем. Так что за последствия сам в ответе.
Вот это вредное производство.
А если в магазине работать вредно, людей держат в рабстве, продавцы мрут как мухи - их бы и без вашего призыва давно закрыли.
Не пишите о том, чего не знаете...
# марина2014-05-12 21:19:12
так и есть
# Дарья2014-05-12 15:57:20
Подтверждаю полностью, что здоровье свое там подорвешь на всю жизнь. Проработала там 2, 5 года, теперь у меня жуткая аллергия от всей этой химии, что я там ежедневно вдыхала.
# Философ2014-04-22 18:18:12
Этому человеку следует верить!