Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 18:04 04.04.2014
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Ленок (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Быстренько ответили на анкету, пригласили ласково на собеседование. Я полагаю видели резюме!!!!!!! и все пожалуй!!!

Быстренько ответили на анкету, пригласили ласково на собеседование. Я полагаю видели резюме!!!!!!!НО!! Спросили сколько лет, зачем? если читали резюме, если важен возраст, могли бы и не приглашать вовсе. а то строят из себя важных типа))) Вопросы тупые задают, не перезваниют, хотя божаться и время назначают. Зря потраченое время!!!! Не ходите туда нормальные люди!!!)))

# Василий2015-03-23 10:33:54
Согласен на все 100.
# Анастасия2014-11-27 10:16:16
Уважаемые соискатели работы, спешу поделиться опытом , что если желаете в пустую потратить время на неоднократные собеседования и долгое ожидание обратной связи после каждого этапа собеседования, а в итоге получить отказ, то Вы идете именно по нужной дороге в Леруа Мерлен. Поэтому для тех кто ценит свое время и уважает себя как личность, проходите мимо.
# Василий2014-10-30 13:40:30
Пришел устраиваться на работу. Заполнил анкету, пришел на собеседование. Девушка, которая проводила собеседование( Елена), задала кучу " интересных" вопросов. Спросила таблицу умножения, просила про комментировать пословицу, задава вопрос о том, буду ли я стучать на персонал и.т.д и.т.п. Про саму суть работы, только спросила в каком отделе хочу работать, женат ли я и какой график работы вас устраивает. На вопрос про з/п , соц.пакет,питание и проезд, ответила что надо про это общаться с поставщиком. Ничего конкретного, в общем, как я понял там нужны рабы. В обязаности которых входит таскать, молчать про график, з/п, переработки, и просто стучать, что и как. Даже не знаю, как там работать можно.
# даша2014-10-15 20:02:14
спс) у кого нибудь есть правильные ответы?
# аноним2014-10-14 12:00:29
вопросы типа: почему человек ворует? или в каком случае ложь может быть оправдана? и т д
# даша2014-09-24 16:43:15
какие именно вопросы?
# Аргиш2014-09-05 08:19:06
Да вообще за профессионализм в ЛМ можно долго спорить.Они кричат что профи XD
Людей в лерке не на тех должностях оч много, лизательство.....
# Философ2014-04-22 18:16:52
Это происходит во всех компаниях - гигантах. Чем больше людей работает в организации, тем более вероятность попадания туда случайных пассажиров. Они цепляются в последнюю, данную им, возможность, быстренько, по головам добегают до укромного руководящего места, ну а потом начинают мнить себя вершителями судеб человеческих.