Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 12:03 21.08.2012
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

авто в личное пользование + бензин и ГСМ, белая з/п как обещали 49000+ % (без вычетов), тренинги. потолок- 49000 + 60% от оклада при выполнении на 120 % и более
Отдел персонала в частности Монакова Наталья- просто прелесть.
рекомендую начинающим менеджерам, т.к. можно получить хороший старт в профессиональной деятельности.

Общался на многих собеседованиях с разными людьми, от сотрудника службы по подбору персонала до генеральных директоров крупных компаний, но МЕТРО меня просто удивило. Магазин на ВВЦ, второе собеседование с руководителем отдела продаж Юлией и Логиновой Светланой. Логинова я даже не понял, что у нее за должность, но ощущение, что пришла она недавно с должности кассира, т.к. не знает, что такое корпоративные клиенты и не может понять элементарных вещей, которые ей объясняют. Попыталась заткнуть мне рот, когда начал задавать вопросы, на которые она не знает ответов. В итоге я просто не выдержал и сказал- "досвидания", после 5 минут общения с ней.
Надеюсь, что в данной компании все будет хорошо и таких людей, как Светлана будут быстро снимать с должностей, т.к. они тормозят развитие и рост компании.

# Генадий ВикторовичТюмень2012-12-31 18:02:22
то что зарплата белая эта норма и не может быть плюсом норма.
А менеджеры действительно слабые все кроме кависта. талантище умница красавица. приятно покупать вино у этой профессионалки на 500%!!!!!!!!!!!
# Грек2012-12-20 00:21:19
Мальчик!
Света Логинова прошла весь путь от низа до управляющего среднего звена.Причем, прошла честно.А то, что ты ее не понял, вызвано разным уровнем интеллекта и грамотности.Причем, очень разным
# Виталий2012-10-06 23:14:33
Да на эту должность, Вы Валерия,и ваши коллеги, специалисты по подбору персонала компании Metro, отбираете не АСов продаж,а своих родственников,друзей и друзей друзей!!! И не нужно своими отзывами отмазывать себя и коллег по поводу приема на работу АСов.
# Макс2012-09-20 20:04:00
отдел кадров бывает разных, и кк правило берут тех кто им понравится. и ни кто сразу не узнает ас он или нет.
согласен с тем что пишут люди в отзывах. флоры, отдел кадров, стор и тп - людишки, которые прикрывают друг друга, мало понимающие в работе. работают по сложившийся привычке (если давно работают), а новенькие и те кто работает не так давно работают по принципу делегирования и абсолютного не понимания бизнесс процессов тц. говоря рпоще - создают видимость работы.
# Валерия2012-09-18 01:23:47
Ой, сорри!!!
Я имела ввиду на вакансию "менеджер по продажа"!
# Валерия2012-09-18 01:22:47
Не согласна с тем, что на вакансию "менеджер по персоналу" в этой компании возьмут "начинающего менеджера". Отдел кадров отбирает только АСов в области продаж, сервиса.