Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 336

2022-02-28 13:52 Продавец-консультант, г. Москва
Работаю в Метро продавцом-консультантом. Все супер. График 5/2, з/п два раза в месяц(с ночными вообще норм выходит). Команда у нас самая лучшая, общаемся не только на работе. Питание частично за счет компании, кормят вкусно, продукты свежие.
Тяжело только то, что много приходится бегать, но то такое.
2022-02-24 17:23 Кассир, г. Москва
В Метро работаю кассиром почти 2 года. Работа хорошая, меня устраивает. Классный коллектив и руководитель. Для сотрудников компания предоставляет много фишек. Например: скидки на товары в Метро, льготное питание, дополнительная оплата за выход в праздничный день, оплата ночных смен.
Хотелось бы, чтобы чаще повышали з/п. Из минусов еще огромный поток людей, плавающий график.
2022-01-19 09:45 Аноним, г. Москва
В компании Метро работал 3 года. Все нравилось. Руководство было хорошим, коллектив тоже(связь поддерживаем до сих пор). Зарплата белая, полный социальный пакет. Отпуска, больничные, все это оплачивается. Сама работа не сложная, но требует внимательности.
Плохого ничего сказать не могу. Самой компании желаю только развития.
2021-12-15 19:58 Nastya, г. Санкт-Петербург
В Metro работаю уже полгода. Сначала работала в торговом зале, потом освободилось место кассира и мне предложили его. На кассе работать нравиться больше, в торговом зале целый день на ногах, присесть некогда. Стали уставать ноги и спина, на кассе в этом плане полегче. Но тут важна внимательность - работа с деньгами, с людьми, ответственности больше. Но мне нравиться. Трудоустройство официальное, все выплаты как и положено. Ходила как то на больничный - все выплатили до копеечки. Есть отпуска.…>>
Работа с большим потоком людей
2021-11-30 21:01 М***я, г. Москва
Полгода работаю в METRO оператором ПК по доставке товаров. Зарплата «грязными» — 45 рублей. Работа непыльная. По большей части бумажная волокита. Вбиваю в систему заказы, полученные по электронке или по факсу, заполняю журналы и учетные карты, оформляю документы для сопровождения товаров. Пайку на работу брать необязательно. Пообедать можно в столовой. Еду не оплачивают, но частично компенсируют. График предложили на выбор: 2/2 или 5/2. В некоторые смены работаю с 5:00 утра, но на дорогу дают…>>
Звонки клиентам по замене товаров.
2021-11-17 16:38 А***а, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-11-29 15:22:51
2021-10-25 12:32 С***а, г. Москва
Работаю 3 года продавцом рыбы в METRO. Коллектив слаженый. Было всякое конечно. За последние 2 года сформировался костяк. Разделываем и выкладываем рыбу, следим за ценниками и сроками годности. Отпускаем рыбу покупателям, но все таки большую часть рабочего времени занимает разделка и выкладка. З/П в срок.
Руки мерзнут, когда работаешь с замороженй рыбой.
2021-10-14 14:33 Н***я, г. Москва
Работаю в Метро менеджером уже около двух лет. Пришла временно поработать после техникума, да так и задержалась. Мне нравится коллектив. Никто никого не подставляет, не подсиживает. Каждый занимается своим делом. Зарплата тоже устраивает, всегда вовремя. Официальное оформление, стаж идет. На работе никогда не приходится голодать. Можно покушать вкусно и дешево в столовой.
Некоторым не хватает перерывов. Но я не курю, поэтому мне все подходит.
2021-09-29 21:08 Г***а, г. Москва
Работаю на кассе. Сначала занималась выкладкой товаров, потом предложили повышение. Отношение со стороны руководства хорошее, всегда входят в положение, если о чем-то просишь. Официальное оформление, зарплата вовремя, график удобный. Всегда успеваю пообедать, для этого отводится специальное время. Ночные смены оплачиваются выше дневных, за праздничные тоже доплата.
2021-07-22 11:06 И***а, г. Москва
На приемке работаю с начала этого года. Работа без особых навыков, схема стандартная, понятная, нужно просто работать четко. Плюсом лично для меня место работы является, ехать на автобусе две остановки. Работаем в общем то, не знаю что по поводу роста, но говорят возможно.
Выходной плавающий, не всегда на конец недели попадает. Объемы работ всегда большие, длинных перекуров даже при большом желании не получится устроить.