Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 19:58 15.12.2021
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Nastya (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2021

В Metro работаю уже полгода. Сначала работала в торговом зале, потом освободилось место кассира и мне предложили его. На кассе работать нравиться больше, в торговом зале целый день на ногах, присесть некогда. Стали уставать ноги и спина, на кассе в этом плане полегче. Но тут важна внимательность - работа с деньгами, с людьми, ответственности больше. Но мне нравиться. Трудоустройство официальное, все выплаты как и положено. Ходила как то на больничный - все выплатили до копеечки. Есть отпуска. Работаем по графику. Вне графика редко приходится выходить, если только кто то из девочек попросит подменить. ЗП нормальная, денег много конечно не бывает. Но для нашего города вполне достойная оплата. Текучки сильной нет, но лентяи не задерживаются. Работы действительно много.

Работа с большим потоком людей