Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 336

2021-07-12 14:16 L*z, г. Москва
5и дневка, нормальный график, белая зп, даже дмс здесь оформили. С обедами тут тоже удобно, так как частично компенсируется. Работы в зале всегда много, прям вот всегда)) но справляемся, каждый на своей зоне работает.
Нагрузка всегда одинаково высокая, работа есть всегда, так как ежедневно нужно проверять сроки, принимать новые товары, это всегда потомком."
2021-05-07 12:35 Работник Торгвого центра, г. Саратов
Управляющего Кравцова Дениса уволили 4.05.2021г. и правильно сделали . Давно пора было .
2021-04-20 16:26 В**а П., г. Москва
Что мне нравится в метро так это спокойная обстановка в коллективе. Не могу сказать, что прямо все очень дружим, но отношения нормальные, если нужна помощь никто не отказывает. Работы конечно в зале хватает, выгрузки почти каждый день, одно только заполняешь полупустые витрины. Зато день пролетает и некогда даже на часы посмотреть. Обедами здесь кормят бесплатно, готовят повара вкусно, но по часу не засиживаемся конечно. Здесь еще и больничные оплачивают.
нету
2021-03-31 16:40 А**а отдел пекарни продавец-кассир, г. Москва
Работала в пекарне на Рябиновой, 59, коллектив прекрасный, все друг другу помогают, никаких интриг; руководство лояльное; работа не сложная, для графика с 5 утра приезжает такси за сотрудником, никаких штрафов за время работы не было, зарплата приходит вовремя на карту, весь пакет оформляют быстро и четко, мед.книжку оплачивает Метро. Обеды бесплатные и вполне нормальные. Очень скучаю по коллективу и даже, по этой работе (прием хлеба и х/б изделий, раскладка товара, утилизация просрока),…>>
нет, все отлично!
2021-03-26 10:26 Кассир, г. Москва
Работала кассиром, и планирую возвращаться, так как мне очень подходил график работы сменный, успевала буквально все походы в школу с ребенком. Заработную плату платили всегда вовремя, помню что для всех был вопросом принципиально важным, у всех кредиты и прочие выплаты были. С ребятами из коллектива сдружились, когда нужно было, всегда друг друга подменяли, не все конечно доброжелательные были, но большинство.
Большая загруженность на праздники, плюс когда инвентаризация. И еще, когда много людей, давит морально, нужно делать все быстро, главное без ошибок, чтобы все покупатели остались довольны.
2021-02-18 15:15 кассир-оператор, г. Москва
Декабрь был насыщенный, людей было очень много, за день по несколько раз приходилось полки товаром заполнять, я после смены просто падала от усталости дома. Пришлось пару раз задержаться. Что касается коллектива, конкуренция конечно чувствуется, многие желают выслужиться перед начальством, как, в принципе, и везде. Однако работа идет слажено, у нас нет такого, что кто-то кого-то подставляет. Коллектив в целом все равно дружный, всегда готовы помочь коллеги.
Не всегда удается взять летом отпуск когда удобно, график каждый год смещается по сезонам.
2020-12-25 13:39 Аноним, г. Москва
Работала кассиром в другом магазине, по стечению обстоятельств пришлось уволится, так как, меня не устраивал график работы. Нашла работу на сайте, позвонила, пришла на собеседование, HR очень хорошая девушка. Перезвонили на следующий день и пригласили в компанию. Работаю уже три месяца, были и тяжелые моменты в работе, не без этого. Быстро влилась в коллектив. График работы отличный, посменно. За три месяца работы, ни разу не задерживали выплаты. На руководство не жалуюсь, плохого ничего…>>
Поток людей всегда большой, нужно быть внимательной в работе и не отвлекаться от процесса работы.
2020-12-18 16:11 Е*******а, г. Москва
Проработала в компании четыре года, ушла в декретный отпуск, декретные выплатили, все как положено. Была кассиром. В принципе, работа не тяжелая, главное, быть коммуникабельным, не вступать в конфликты с покупателями, придерживаться стандартов компании и все будет хорошо. Зарплату выплачивали всегда без задержек. За четыре года, была на больничном всего несколько раз, их тоже оплатили, все как положено. Руководство магазина относилось довольно хорошо. Cменный график работы удобный, особенно…>>
В праздничные дни очень большой поток людей и нужно быть внимательным на кассе во всех деталях, чтобы не было недостач, всегда переживала за этот момент, но всегда было все хорошо.
2020-12-03 17:32 Аноним, г. Москва
Несмотря на обстановку в стране в Метро с работой СТАБИЛЬНО. Мы не закрывались ни на один день, поток клиентов идет, работа кипит.
Единственно ищешь хоть какой -нибудь уголок, чтобы минуточку подышать не через маску, тяжело конечно выстоять смену. А так конечно жаловаться не на что, есть поток обязанностей, которые каждый день выполняешь.
2020-10-29 11:20 Аноним, г. Москва
Как бы банально не было, но официально оформление, для меня это принципиально важно было. Зп сейчас не то, что хотелось бы, но надеюсь скоро смогу попробовать перейти на другую позицию. Сменный график тоже нравится, подходит мне. В целом стандартная работа в сетевых тц, меня устраивает.
В первое время большая физическая нагрузка, на ногах почти всю смену, а время на отдых строго фиксируется, т.е. нельзя пойти присесть на полчаса, а потом еще и на обед на час уйти. Эта раота не для всех, но в принципе ты заранее знаешь на что идешь)