Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Отзывы о компании     Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри Всего отзывов: 336

2022-10-12 14:14 Т*****а, г. Москва
В компании работаю четвёртый год. Пришла с приличным опытом специалистом по закупкам. Образование у меня высшее, училась на факультете информатики и в целом у меня технический склад ума, первая моя работа была аналитиком, так что это очень помогает в работе. Здесь нужно много анализировать, много сопоставлять таблиц, много информации воспринимать. Внимательность это основное. Обучение даже для человека без опыта хорошее, с нужным складом ума обучиться проблем особых не составит. На больничном…>>
Сложно добраться по пробкам
2022-09-27 13:08 М*******а, г. Москва
Если сравнивать с предыдущим местом работы, то тут я работаю на одном отделе, в тепле и без трудной физической нагрузки. Официальное трудоустройство. К зарплате вопросов нет совсем. Коллектив хороший. Еще и кормят.
Все устраивает.
2022-09-07 17:18 Кассир, г. Москва
Работаю кассиром три с половиной года. Очень приятно работать с такими добрыми сотрудниками, как в нашем коллективе. Девчонки всегда могут пойти на встречу и поменяться сменами, если нужно. Зарплату выплачивают два раза в месяц, в одни и те же числа, ждать не приходится.
Нет.
2022-08-01 13:33 Сотрудник, г. Москва
Работаю на молочке почти два года. За это время ни разу не столкнулась с хамством со стороны коллег или руководства. Коллектив у нас вообще простой. Девчонки все вежливые и отзывчивые.
Из-за специфики хранения продуктов, приходится потеплее одеваться, в остальном все хорошо.
2022-06-21 12:30 И**а, г. Москва
Стабильная зарплата, без задержек, два раза в месяц. Официальное трудоустройство. Соцпакет включает полис ДМС. Зарплата немного выше рыночной. К примеру, я на свою должность выше вознаграждение не видела(обычно так же или ниже).
приходится возиться с большим количеством документов, часто проходят переоценки, аудит и прочее.
2022-06-20 13:17 И**я, г. Санкт-Петербург
Метро крупная компания. Работая здесь, я уверен в завтрашнем дне. Я работаю электриком в мобильной бригаде, катаемся в основном по четырем ТЦ. люблю свою работу. Зарплата более чем устраивает, а если удается подработать в праздник или в ночь, то я всегда только ЗА.
2022-06-04 17:57 IREN, г. Москва
Некорректные не по существу вопросы, хамство и желание покопаться в чужих трусах, цинизм и издевательство над соискателем. Не тратьте время , это жопа мира с низкой зарплатой и неуважит отношением к соискателю.
2022-05-27 09:23 Оператор склада, г. Москва
Зарплату платят, но мало
Безобразная кадровая служба. При приёме на работу позволяют с людьми говорить надменно, высокомерно и по хамски. Такое ощущение, что они таким образом хотят утвердиться и показать себя важными начальниками. А знаете, как говорят, не плюй в колодец, пригодится воды напиться. Но думаю, что таким уже никто не даст воды, после такого общения. Безобразие! Позор.
2022-04-21 17:41 Кассир, г. Москва
Работаю кассиром на Текстильщиках. Работа комфортная, коллектив приятный, всегда подменят, если нужно. Частичная компенсация обедов в столовой. Кроме этого, еще много приятных моментов, скидки и прочее.
Меня все устраивает, пока менять ничего не собираюсь.
2022-03-22 15:14 Эксперт, г. Москва
Работаю в Метро уже не первый год, мне нравится. Выросла с должности кассира до эксперта. Карьерный рост был легким, никаких препятствий. От руководства я видела только поддержку и объективную критику, воспитательные меры так сказать. Кто хочет работать, тот без проблем сможет здесь зарабатывать.
Недостатки как везде в торговле. Клиент не в настроении, а ты свое настроение держи при себе. Работа.