Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 405

2022-07-06 20:17 Аноним, г. Москва
На нашем проекте собрался хороший коллектив, бывает на обеденном перерыве или когда собираемся домой с работы, обсуждаем рабочие моменты и сложные ситуации, делимся опытом. Зарплата устраивает.
2022-07-05 11:46 В*****й, г. Москва
Работаешь по скрипту. Коллеги, если нужно, помогают в сложных вопросах. Зарплата вполне устраивает.
Но, наш супервайзер ведет себя, как надсмотрщик, постоянно пасет и докапывается. Может, ему страшно получить штраф, не знаю. Остальные сотрудники прекрасные.
2022-07-02 09:47 Е*****я, г. Москва
Зарплату получаю стабильно и без обмана. Права и обязанности никто не отменял, если работать и не косячить, то премия порадует своей суммой) Коллектив отличный, хоть и есть текучка. Для многих это перевалочная база, набрался опыта - и дальше. Меня всё устраивает.
2022-07-01 16:48 М****м, г. Москва
Интересная работа, за год узнала много нового. Коллеги хорошие - часто собираемся вместе, общаемся.
2022-06-27 23:12 Е***а, г. Москва
Мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ было, когда закончился мой проект. Когда ты знаешь каждую деталь, и вот всё, больше тебе твои знания не нужны. По идее должна была попасть под сокращение, но мне нашли работу на другом проекте, за что начальству спасибо. Других сотрудников тоже по максимуму сохранили.
2022-06-27 12:59 Н*****а, г. Москва
Устроилась недавно оператором. График работы устраивает. Офис комфортный, зп вовремя.
2022-06-19 22:44 Н*****я, г. Москва
Требования такие, что ты весь день сконцентрирован на работе. Делается всё, чтобы тебе в этом помочь. В итоге план выполнить легче и соответственно получить хорошую зарплату.
2022-06-16 07:57 М****а, г. Москва
Работаю супервайзером. Иногда получаю надбавку в виде премии, если перевыполняю план работ. Компания никогда не задерживает выплаты, всё четко по часам. После года работы имею ДМС с большим списком медучреждений.
2022-06-09 23:19 А*****й, г. Москва
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу! - девиз сотрудников Телеперфоманс)) Так что готовьтесь. Тем не менее, есть и свои плюсы, работа реально интересная, оплата труда ну не сказать чтобы завышенная за такие объемы, но и не обижают, все соответствует.
2022-06-07 19:13 Я, г. Москва
Ну что ж, проработала я тут почти год и что могу сказать. Меня устраивает. Если вы раньше не работали в колл-центре или чем-то подобном, поначалу может возникнуть ступор от объема работы, но вас быстро обучат, выдадут инструкции - не швырнут сразу на сложные задания.
Все в порядке