Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 81

2024-04-12 14:16 Специалист по работе с к, г. Казань
Офис в самом сердце города, очень удобное расположение, хорошая транспортная развязка, есть ДМС и бесплатные тренеровки, зп средняя, чистый, уютный офис. Есть локерная, сталовая зона, кофеаппарат. Много площадок и проектов для работы, дружелюбны коллектив.
В целом минусов нет.
2023-12-06 14:04 Аноним, г. Казань
Зарплата всегда по графику, есть ДМС. Дружный коллектив, хорошее руководство. Для сотрудников есть возможность роста и обучения, командировки.
В целом все ок, ждём парковку в Казани.
2023-10-11 22:15 Супервайзер, г. Казань
Компания знает свое дело и умеет правильно расставлять приоритеты. профессиональное обучение различным навыкам и ценность каждого сотрудника. нравится, что для каждого созданы комфортные условия труда - есть зоны отдыха и обеда, все в современном стиле, много пространства, светлые прибраннве помещения. также в большинстве отделов сейчас есть возможность работать удаленно.
хотелось бы бесплатную парковку для сотрудников и более разнообразное меню в буфете.
2023-03-04 00:49 Супервайзер телефонного , г. Казань
Карьерный рост, стабильные выплаты заработной платы, классный соц пакет и всесторонняя поддержка руководителя и смежных отделов
Своеобразные (иногда трудно реализуемые) требования заказчика
2022-11-17 17:27 А*******я, г. Казань
Работаю около года. Трудоустройство официальное и с первого дня обучения. Радует наличие премий, ради которых не надо прыгать выше головы. В целом хорошая атмосфера, отчасти из-за неформального общения со всеми. Также есть возможность выбрать удобный график.
Не самая высокая заработная плата.
2022-10-26 17:45 Л**а, г. Казань
Обучение оплачивалось, руководство лояльное, белая зарплата без задержек, возможность работать удаленно. Есть ДМС. Коллектив молодой. Ежегодный оплачиваемый отпуск.
Нет своей парковки.
2022-05-31 18:54 И***ь, г. Казань
Я, можно сказать, старожил в компании) сколько уже проектов закончил, представить трудно этот объем работы.. Но когда втягиваешься, проще. Бонусом ко всему - неоднократные премии от начальства, которое реально ценит своих сотрудников.
не нашёл
2022-04-15 19:52 Менеджер, г. Казань
Уютный, современный офис, коллектив дружный, руководство лояльное и идет на встречу. Была ситуация в семье, когда не смогла выходить на работу, заболела сильно. Объяснила ситуацию своему руководителю, он подстроил график для меня, вошел в мое положение. Для меня эта была большая поддержка, потому что многие говорят увольняйся. Поэтому я ценю эту работу.
Для себя не нашла
2022-04-15 19:00 А*****й, г. Казань
Так интересно читать негативные отзывы про ТР, особенно про зп. А когда были на собеседовании они не знали на что идут? Конечно есть свои сложности, особенно быть постоянно на звонках. ЗП стандартная как везде
работы много, прохлаждаться точно не получится
2022-03-21 23:55 Д*****й, г. Казань
Обучение быстрое и понятное. Потом можно переквалифицироваться внутри компании, если надо, и пойти на повышение. В первую очередь компания рассматривает уже имеющихся сотрудников на более высокие должности, и вообще, отношение к сотрудникам просто божеское, сейчас редко где такое встретишь.
Сложные клиенты