Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 404

2022-08-20 23:10 А********а, г. Москва
Я конечно не очень хотела работать в колл-центре, но вариантов не оставалось. Оказывается, все вообще не так, как рассказывают: нет треша и диких переработок - выполняешь КПЭ и все. А сволочи везде найдутся, так уж мир устроен.
2022-08-19 23:24 К****я, г. Москва
Попадаются неадекваты, но в целом работа сойдет. Платят зп стабильно, не задерживают, да и оформление по ТК. Пришла сюда на несколько месяцев накопить денег на автошколу - сейчас думаю, что останусь и подольше
2022-08-18 15:56 Аноним, г. Москва
Сначала жестко тупил, но теперь конечно нормально уже, сам помогаю новичкам освоиться
2022-08-16 19:05 П**р, г. Москва
Думал попробовать себя в роли оператора колл-центра. Оказалось, работа неплохая, лучше, чем многие в городе. Коллеги ровные
Нет таких
2022-08-13 21:48 А***а, г. Москва
Трудоустройство официальное, поэтому, понятное дело, нужно реально работать. Текучка есть, потому что тут не как во многих местах - надо реально нести ответственность.
Не выявила
2022-08-12 17:28 И***а, г. Москва
В ТР не то что в других контакт-центрах - можно реально подняться здесь по карьерной лестнице, плюс зп выше, чем на таких же работах в других местах.
2022-08-11 22:22 К********н, г. Москва
Несколько лет работаю в компании и ни разу еще не пожалел: с работой справится каждый, потому что хорошо обучают, а зп белая и выплачивается всегда в срок.
2022-08-10 23:51 В******а, г. Москва
Все по тк, оформление, зарплата - все белое. Недавно получила ДМС, новичкам его не дают, а опытным да.Приятно, короче
Не заметила
2022-08-09 23:30 Евангелина/ оператор кол, г. Москва
После колледжа не могла никуда устроиться, везде нужен опыт. А тут меня сами всему обучили и я зарабатываю нормальные деньги. Сначала было сложно, нужно привыкать к тому чтобы работать эффективно
По не нашла
2022-08-08 02:01 М****а, г. Москва
Условия труда хорошие, зарплату выдают вовремя. Есть перерывы, но лучше не задерживаться, за опоздание могут и наказать. Единственное, лично мне добираться далеко, но уходить из-за этого я не собираюсь.