Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 73

2024-04-22 13:11 Аноним, г. Волгоград
Удобное расположение, современный офис, удобные рабочие места. Отличное руководство.
В целом все устраивает. Сейчас делают новую зону кухни, что важно и приятно
2024-04-18 19:11 специалист по работе с к, г. Волгоград
стабильная зп всегда вовремя, админ состав помогает, подстраивается под работников, адекватно на все реагирует, помогает
2023-11-28 21:46 Специалист по работе с к, г. Волгоград
Считаю это лучший колл-центр в городе. Я работала в разных и мне есть чем сравнить. Практически сразу чувствуется атмосфера "ты не один, тебе всегда помогут ". Тут тщательно помогают с саморазвитием, проводят множество тренигов, подготовок и практик. Мне очень нравится, я стараюсь всегда записывать и получать новенькое, а в дальнейшем это помогает пройти собеседование на другую должность. Заработная плата всегда начисляется вовремя без задержек и проблем.
Сначала будет страшно общаться с клиентами, но потом с опотом становится легче и комфортно.
2023-09-27 11:30 Оператор, г. Волгоград
Дружный коллектив и начальство . Правило компании разговор на "ты "нев зависимости от возраста сотрудника и должности .ДМС . Подработки , удобный график на выбор . Возможность работать удалённо .
Маленькие шкафчики для личных вещей
2023-09-27 10:10 Аноним, г. Волгоград
Комфортный, современный офис. Дружный коллектив. Есть возможность удалённой работы. Своевременная выплата зар.платы. Полис ДМС. Удобный график работы 2/2, 5/2. Возможность карьерного роста
Уровень зар.платы
2023-09-06 17:43 Аноним, г. Волгоград
ДМС, удаленка, зарплата во время.
Небольшая зп, однотипная работа, которая со временем может надоесть.
2023-09-01 23:47 Специалист по работе с к, г. Волгоград
В компании работают практически 4 года. Это хорошее место для первой работы особенно для студентов. Молодежная обстановка, в зале отдыха можно поиграть PS4, современный офис в центре города с хорошей транспортной развязкой. В офисе работают два буфета, кофейня и есть аппараты которые готовят кофе (который поднимает настроение на целый день). Есть возможность работать дистанционно и компания предоставляет своё оборудование. Заработная плата белая и всегда приходит вовремя на карту.
Нету общих мероприятий на турбазе, мало стало праздников в офисе.
2023-08-28 22:02 Супервайзер, г. Волгоград
Проработала 5 лет в компании от агента до супервайзера и в какой то момент поняла что надо что то другое пробовать, но остановило меня увеличение зарплаты в компании неожиданно и то что ни кто из других рассматриваемых вакансий в городе не смог мне предоставить стабильные гарантии
Все хорошо
2023-08-01 21:11 Специалист по работе с к, г. Волгоград
Офис в центре города. Удобный график работы. Руководство всегда идет на встречу. Супервайзеры просто Вау. Всегда помогут и поддержат. Чай, кофе - сколько угодно, за счёт компании. Много разных конкурсов, где сотрудники получают приличные призы. Выдаётся полис ДМС, новогодние подарки для детей, оплата д/сада. З/плата стабильная и самое главное, вовремя. Я работаю уже почти 2 года и меня все устраивает.
Очень часто зависает программа, работать просто не возможно.
2023-06-28 15:32 Аноним, г. Волгоград
Начинала от агента сейчас уже год как супервайзер Хороший коллектив всегда помогут решить вопрос или проблему по рабочим моментам А их хватает в специфике колл центра, но все решается так построенна работа в компании что очень комфортно Есть корпоративное такси на утренние смены, озарплата вовремя, белая ни чего не скроешь сколько заработал только и слопал
Все устраивает