Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 405

2022-06-03 11:33 Е***а, г. Москва
зп с первого дня обучения. Требования к сотрудникам на уровне. Самое приятное, что есть возможность повышения в первые годы работы, конечно, если ты стараешься.
нужна стрессоустойчивость
2022-05-31 18:54 И***ь, г. Казань
Я, можно сказать, старожил в компании) сколько уже проектов закончил, представить трудно этот объем работы.. Но когда втягиваешься, проще. Бонусом ко всему - неоднократные премии от начальства, которое реально ценит своих сотрудников.
не нашёл
2022-05-30 17:21 Оператор Call-центра, г. Санкт-Петербург
Компания большая, несколько филиалов в разных городах.правила тут строгие. Строгое соблюдение дедлайнов, строгое отношение к опозданиям. Зато зарплату выдают стабильно.
2022-05-18 16:20 Аноним, г. Тольятти
Работала около 2х лет в телеперфоманс, чуть поменьше, пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но компанию хочу посоветовать, особенно коллектив, до сих пор держу связь с бывшими коллегами) зп вовремя, без задержек и путаницы, по ТК все, устраиваешься официально, для меня это было приоритетно
Когда только устроилась, работала в центральном районе, и тогда не было транспорта, но насколько знаю сейчас по словам ребят, запустили бесплатные автобусы, теперь стало удобнее
2022-05-12 11:47 Н***я, г. Москва
Коллектив и руководство, интересные обучения, практика языка очень хорошая
Клиенты бывают попадаются агрессивные, научилась не принимать на свой счет
2022-04-30 15:15 В******р, г. Москва
Работаю в компании около года, коллектив большой, все заняты своим делом, связь между отделами отлажена чётко, по любым вопросам можно обращаться к своим кураторам. Зп ни разу не задерживали, всегда честно выплачивают в срок.
2022-04-30 13:43 М*******а, г. Москва
Для меня, как для человека, у которого сотня тысяч дел и дети, работа в Телеперфоманс - находка. График посменный, работаю из дома удаленно.
все ок
2022-04-29 18:06 М****м, г. Москва
Меня взяли в работу ещё летом, опыта не было. Обучение недолгое, но по факту, быстрее поймёшь на практике, что к чему. Хороший вариант для тех, кому нужен старт в сфере работы с людьми.
net
2022-04-29 15:59 Ж**н, г. Москва
Большая кампания! В ТП есть возможность поработать в разных сферах. Начинал с оператора-консультанта. Теперь специалист. Зарплата официальная, руководство лояльное.
много проектов и работы
2022-04-29 14:35 А**р, г. Тольятти
Здесь есть куда расти дальше, до конца года планирую пойти на повышение. Главное показать и проявить себя. Можно выбирать проекты на других языках, если есть знания иностранных языков. Зарплата средняя по рынку, но есть возможность получать бонусы и премии.
много звонков