Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 405

2012-08-22 13:21 Аноним, г. Москва
Ребята! Не понимаю о чем вы говорите! Я работала в этой компании и мне все очень нравилось! Ушла по простой причине - предложили работу по специальности, я дизайнер. Вся зарплата белая, все соц. гарантии и льготы, удобные графики работы. Да, зарплата не огромная, но вполне достойная, а для студентов это вообще золотая находка! Дружный коллектив, ни каких напоров от начальства. Особенно нравились огромные мотивации сотрудников: это призы, подарки, всякие конкурсы и тематические дни. Это…>>
Единственное что могу здесь написать - маленькая столовая =)
2012-08-21 19:24 Аноним, г. Владимир
Не знаю о чем вы говорите!
2012-03-29 03:54 Аноним, г. Москва
...
А, да забыла сказать кстати... Зарплата реально в конвертах. И больничный оплачивают 90 рублей в день. Полная американщина, супервайзеры, брифинги, тренинги, кейсы, в общем через месяц едет крыша. Не говоря уже о том что все звонки прослушиваются и всё вычитается из зарплаты.
2012-03-29 03:50 Аноним, г. Москва
не имеется
Это полный ад! Сплошной лохотрон! Не ходите туда работать. С зарплатой кидалово. Условия совсем не такие как на собеседовании. Покупателей и клиентов с которыми придётся работать дурят как могут. Самая бесполезная на свете работа. Людей из глубинки тупо сажают работать за копейки... Перспектив никаких, если вы только не поцелуете начальство в задницу
2011-11-30 23:04 Николай, г. Тверь
ГОВНОКОНТОРА! Работал в Твери 3 года - ни зарплаты, ни повышения по сл.лестнице если не лижешь жопу у Рогановой(дилектор тверского КЦ) и не сосешь у Мишеля Смертенса(голландский *уй, владелец и тиран).С помощью нелегальных таджиков, которые там все ремонтируют было организовано изнасилование нескольких операторов, не захотевших терпеть хамство Кисимовой(московский дилектор КЦ).Выплаты зарплат в конвертах! Контора эта ничего не боится-у неё всё замаслено толи в Минсвязи , толи ещё выше.