Другие названия: Директ Стар

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 402

2022-09-19 18:39 Аноним, г. Москва
Белая зп
Ужаснейшая компания с совковым руководством, которое уже 15-20 лет сидит на своем месте и, соответственно, компания никак не развивается. От международной компании там только название. На сотрудников руководству абсолютно плевать, могут взять и одним днем уволить просто за то, что ты им не понравился. Причем увольняют очень подло, запугивая людей, чтобы те сами ушли. Это не единственный случай, за время моей работы их было много. На профессионализм сотрудника им все равно, в компании…>>
2022-09-19 18:25 Бывший сотрудник, г. Москва
Белая зп
2022-09-17 23:42 А********а, г. Москва
Увидела когда вакансию, подумала опять обман будет с зп.Часто попадала на такое. Оказалось, все в порядке: оформили, платить начали с первого дня, ни разу не задержали даже.
2022-09-14 22:44 Аноним, г. Москва
Хочу поделиться своим опытом работы в компании Телеперформанс. С первых же дней меня начали обучать всему, бездельничать не пришлось - каждый день было много новой информации, приходилось зубрить. Дальше меня поставили работать на проект. Приятно, что и учебные дни оплатили, не везде так бывает. Теперь работаю, хотя и много, уже не с трудом. Премии выплачивают регулярно, и мне нравится что ценят мой труд. Поэтому я крайне рекомендую приходить в эту компанию.
2022-09-13 13:36 Л****д, г. Москва
Повезло и дали хороший проект, так-то думала, что подработка на пару месяцев максимум, чтобы накопить на ноутбук, но решила остаться, работается легко, приятно
2022-09-12 23:28 Аноним, г. Москва
Казалось, что я недолго тут продержусь, сначала уставал страшно. Но вот прошло больше полугода, а я никуда и двигаться не собираюсь, тут прям здорово (но это может быть из-за коллектива, парни тут все веселые, мы с ними в баскетбол рубимся, если выходные совпадают)
Сидеть бывает долго сложнл
2022-09-09 23:37 В******я, г. Москва
Я люблю болтать с людьми, так что дается работа просто. Но такое не для всех, особенно чувствительным и интровертным лучше идти в другое место работать
2022-09-08 23:46 Аноним, г. Москва
Я давно работаю и, честно, только сейчас понял, что мне тут нравится. Раньше как-то не думал о таком, а тут решил поделиться: ведь нигде я так надолго и не задерживался
Бывает разное, иногда приходится засиживаться, но это у меня было на всех местах.
2022-09-07 00:07 А***с, г. Москва
После такой работы самое удовольствие пробежаться вечерком по стадиону кружков эдак 5 - и стресса как ни бывало
Не заметил
2022-09-05 22:17 Аноним, г. Москва
Никогда не работал в этой сфере, но пришлось сменить деятельность из-за кризиса. Тут белая заработная плата и есть ДМС - это редкость сейчас