Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 404

2022-03-14 23:54 М*******а, г. Казань
Искала подработку, в итоге перешла сюда работать насовсем. Коллектив чудесный. Светлый и комфортный офис - удобные кресла, есть какое-то свое рабочее пространство. Компания предоставляет скидки в кафешки и спортзалы, что конечно приятно.
2022-03-14 23:47 А***а, г. Казань
Помню ещё студенткой пришла в телеперфоманс и я рада, что первая работа была именно здесь, я отработала около 2х лет, я много чему научилась, поняла что такое классный коллектив, команда, результаты
грустно было уходить, но мне нужно было работать по специальности
2022-03-14 23:43 Е***а, г. Владимир
В колл-центрах постоянные текучки и на самом деле это нормальная практика. Кто-то устает от постоянных звонков, кто-то идет на повышение, а кто-то идет работать по своей специальности. В телеперфоманс я начинала с обычным специалистом колл-центре, но спустя год меня повысили благодаря моей результативности. Здесь все динамично развивается
2022-03-13 16:37 Л**а, г. Владимир
Я в Телеперфоманс уже больше года, в этом месяце получила свою первую премию! Думаю сменить должность супервайзера на тренера, попробовать обучать новичков, у нас так можно)
2022-03-13 16:20 О**г, г. Москва
Начинал в ТР вообще с нуля, пришёл и ничего не знал ни о компании, ни о контактных центрах. Очень нужна была работа. Меня сразу кинули на обучение, всё объяснили до мелочей. Да и потом помогали и коллеги, и руководители. Уходить не собираюсь, все устраивает
2022-03-13 16:07 Е***а, г. Тольятти
Сначала сомневалась, стоит ли идти работать, но решила попробовать, и не зря! Компания немаленькая, работы море, можно расти и развиваться в разных направлениях. Выплаты не задерживают, ещё и нагрузку можно выбрать, коллектив сплоченный.
2022-03-13 15:44 И***а, г. Казань
Всегда любила работать с людьми, по рекомендации пошла в ТР. Бывают разные звонки, разные настроения, но мне нравится выходить из щекотливого положения. Коллектив хороший, бывают мероприятия, в общем, не скучно)
Сложные клиенты
2022-03-13 15:29 М***я, г. Волгоград
Работаю в ТР больше года. Офис недалеко от дома. Карьерный рост возможен. Я прошла обучение по программе, получила повышение и начала вести проекты) Спасибо коллегам и руководителям за поддержку, думаю, кто-то это прочитает)
2022-03-13 15:01 О**г, г. Москва
Искал подработку, поначалу совмещал с другой работой, после повышения полностью перешёл на Телеперфоманс. Зарплата белая, ДМС выдается с увеличением срока стажа. Премии и бонусы в ходу.
2022-03-13 14:18 К******а, г. Москва
Давно искала приятное место работы с удобным графиком, и наткнулась на ТелеПерфоманс. На собеседование зовут почти сразу, меня оформили очень быстро. Большим преимуществом будет знание английского языка. Для новичков есть программы обучения внутри компании.
Много работы.