Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 83

2023-12-04 12:47 Разработчик тренинговых , г. Владимир
Удобный график работы, стабильная ЗП (выплаты всегда чётко по графику), отличный коллектив и понимающее руководство. Есть возможность карьерного роста. Корпоративное обучение для повышения текущего уровня и для дальнейшего роста
Хотелось бы зарплату выше и корпоративной жизни более разнообразно, а в остальном все более чем устраивает.
2023-11-13 00:23 Спецталист по работе с к, г. Владимир
Работаю в компании недавно и очень довольна. Для меня подобрали удобный график, до работы я хожу пешком, офис очень комфортный, просторная столовая с холодильниками и микровольновками. Лояльное руководство и отличный коллектив, зарплата всегда во время, также есть возможность получить в скором будущем полис ДМС, ещё бесплатно посещаю спортивные занятия.
Можно увеличить зарплату, это всегда неплохо, в целом я довольна.
2023-10-20 11:31 Эксперт по работе с клие, г. Владимир
Хорошая работа. Находится в центре города. Где автобусы из любого уголка города доедут. Коллектив хороший, руководители всегда придут на помощь. Недавно был сделан ремонт фасада здания, выглядит круто.
Их нет)
2023-08-27 14:30 Эксперты по работе с кли, г. Владимир
Нравится дружный коллектив, понимающее начальство, всегда войдёт в положение. Удобный график работы. Хороший офис.
Отрицательные стороны для себя не отметила.
2023-08-06 00:34 Н*****я, г. Владимир
Дмс, удобное расположение офиса, , есть ярмарки призов, а еще нам за написание отзывов дают подарки,
Нет никакого карьерного роста, если он там кому-то нужен.
2023-06-23 13:46 Специалист по работе с к, г. Владимир
дружный коллектив, хорошая зарплата (вся официальная, выплата 2 раза в месяц четко без задержек), удобные разные графики работы, насыщенная корпоративная жизнь, уютный офис в центре города со всеми условиями (мебель современная, в случае поломки того же стула- сразу меняют, есть столовые, зоны отдыха, даже теннисный стол , чтоб весело провести перерыв и размяться), работаю там много лет и компании могу сказать только спасибо. Выдали полис ДМС, во время карантина дали всю технику для работы…>>
Мне все нравится!
2022-10-21 17:19 Эксперт по работе с клие, г. Владимир
Белая зп и официальное трудоустройство, Оплачиваемый учебный отпуск, Полис ДМС, График 2\2, Лояльное руководство.
2022-03-14 23:43 Е***а, г. Владимир
В колл-центрах постоянные текучки и на самом деле это нормальная практика. Кто-то устает от постоянных звонков, кто-то идет на повышение, а кто-то идет работать по своей специальности. В телеперфоманс я начинала с обычным специалистом колл-центре, но спустя год меня повысили благодаря моей результативности. Здесь все динамично развивается
для меня нет
2022-03-13 16:37 Л**а, г. Владимир
Я в Телеперфоманс уже больше года, в этом месяце получила свою первую премию! Думаю сменить должность супервайзера на тренера, попробовать обучать новичков, у нас так можно)
2022-03-12 15:02 А**а, г. Владимир
Проработала в компании около 3х лет, пришла сюда еще студенткой и работала до окончания учебы. Осталась благодарна компании, особенно коллективу, это был такой богатый и насыщенный опыт. Но сейчас мне нужно двигаться дальше и развиваться в своем направлении. Но с теплотой вспоминаю ТР