Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 23

2022-05-18 16:20 Аноним, г. Тольятти
Работала около 2х лет в телеперфоманс, чуть поменьше, пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но компанию хочу посоветовать, особенно коллектив, до сих пор держу связь с бывшими коллегами) зп вовремя, без задержек и путаницы, по ТК все, устраиваешься официально, для меня это было приоритетно
Когда только устроилась, работала в центральном районе, и тогда не было транспорта, но насколько знаю сейчас по словам ребят, запустили бесплатные автобусы, теперь стало удобнее
2022-04-29 14:35 А**р, г. Тольятти
Здесь есть куда расти дальше, до конца года планирую пойти на повышение. Главное показать и проявить себя. Можно выбирать проекты на других языках, если есть знания иностранных языков. Зарплата средняя по рынку, но есть возможность получать бонусы и премии.
много звонков
2022-04-15 11:50 Е**р, г. Тольятти
Пришёл сюда по рекомендации друга , все нравится , коллектив, график, стабильность, есть игровая, можно телек посмотреть или в пин-понг поиграть
2022-03-15 10:05 Е*******а, г. Тольятти
Работой довольна, и график устраивает, и уровень зарплаты. Бонусом компания компенсирует затраты на детский сад для моего ребёнка. Мне всегда нравилась эта сфера, так что работаю с удовольствием.
для меня нет
2022-03-13 16:07 Е***а, г. Тольятти
Сначала сомневалась, стоит ли идти работать, но решила попробовать, и не зря! Компания немаленькая, работы море, можно расти и развиваться в разных направлениях. Выплаты не задерживают, ещё и нагрузку можно выбрать, коллектив сплоченный.
для меня нет
2022-03-12 13:38 О**г, г. Тольятти
На hh смотрел для себя вакансии, хотелось работать именно в международной компание, условия там лучше и есть еще другие плюшки. Когда рассматривал ТР я обратил внимание на следующие моменты: на зп, на развитие, на возможности карьерного роста, на возможность получить опыт работы в другой стране внутри компании. Собеседование прошел быстро, обучение тоже. С первых дней понравился офис, руководство, но главное коллектив, все заряженные, плюс с ребятами ходим на бесрлатный футбол, который…>>
Загруженность
2022-02-21 18:29 Аноним, г. Тольятти
Все устраивает, главное, что зп падает официально, коллектив молодой не соскучишься)
2022-02-17 11:50 О**г, г. Тольятти
Коллектив хороший, плюсом можно брать доп, смены для повышения заработка. Офис крутой)))
Приходится много работать
2022-02-15 18:13 М***й оператор, г. Тольятти
Обучился всему за пару недель и сейчас работаю. Офис удобный, коллектив приятный, жду первую зп
Не делаю акцент на этом
2021-12-17 19:01 оператор колл-центра, г. Тольятти
Я почему-то считаюсь человеком достаточно взрослым для работы в колл-центре, но хочу отметить, что возраст совсем не помеха. Отработав в компании 7 месяцев, сегодня я уже тренер, все чаще встречаю тех, кто не начинает, а продолжает путь в ТР. Жаловаться не на что! Новый виток в жизни, так сказать :)