Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 405

2022-04-28 21:36 Н*****я, г. Москва
Отношение, ценности, менеджмент, правила - всё на высоте. Очень удобный офис, хорошо организован труд. Это как раз является плюсом. Организовано все достаточно строго и по своим правилам.
много звонков
2022-04-28 19:36 Сотрудник КЦ, г. Москва
Белая заработная плата, ДМС, компенсации и скидки. Компания ценит своих, есть своеобразная доска почёта, а по итогам месяца выдаются премии самым активным. Короче, стараются построить некое комьюнити из сотрудников, чтобы были благожелательные отношения. Это конечно здорово, потому что и мы работаем лучше, и на работе приятнее проводить время.
2022-04-25 23:28 И**н, г. Москва
Обучение быстрое и понятное. Потом можно переквалифицироваться внутри компании, если надо, и пойти на повышение. В первую очередь компания рассматривает уже имеющихся сотрудников на более высокие должности, и вообще, отношение к сотрудникам просто божеское, сейчас редко где такое встретишь.
у всех есть
2022-04-24 23:19 Оператор колл-центра, г. Москва
Компания ТП более чем серьезная. Когда только пришла, сразу это поняла по благоустроенности офиса. К тому же требования к сотруднику и корпоративная культура очень строгая. Работают профессионалы. В этом помогает качественная программа обучения.
они везде
2022-04-24 22:44 Гость, г. Москва
Специфика работы не для всех. Кучу информации надо освоить. И уметь ее красиво преподнести) Но я это умею, поэтому работа нравится. Зарплату корректирую разными сменами, ночные больше оплачивают. Работаю на телефоне, в чате.
много информаций
2022-04-21 20:31 оператор/Владислав, г. Москва
Втянуться в процесс работы помогли начальство и коллеги, плюс прошел курсы обучения для новичков от фирмы, многое стало понятно. Работаю недавно, но уже прикипел к месту и к коллективу, атмосфера позитивная.
2022-04-15 19:52 Менеджер, г. Казань
Уютный, современный офис, коллектив дружный, руководство лояльное и идет на встречу. Была ситуация в семье, когда не смогла выходить на работу, заболела сильно. Объяснила ситуацию своему руководителю, он подстроил график для меня, вошел в мое положение. Для меня эта была большая поддержка, потому что многие говорят увольняйся. Поэтому я ценю эту работу.
Для себя не нашла
2022-04-15 19:00 А*****й, г. Казань
Так интересно читать негативные отзывы про ТР, особенно про зп. А когда были на собеседовании они не знали на что идут? Конечно есть свои сложности, особенно быть постоянно на звонках. ЗП стандартная как везде
работы много, прохлаждаться точно не получится
2022-04-15 11:50 Е**р, г. Тольятти
Пришёл сюда по рекомендации друга , все нравится , коллектив, график, стабильность, есть игровая, можно телек посмотреть или в пин-понг поиграть
2022-04-15 11:35 Е***а, г. Москва
Работа как работа, главное платят во время зп. Проводят обучение для повышения квалификации.
ЗП рыночная, не больше и не меньше