Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 405

2023-03-04 00:49 Супервайзер телефонного , г. Казань
Карьерный рост, стабильные выплаты заработной платы, классный соц пакет и всесторонняя поддержка руководителя и смежных отделов
Своеобразные (иногда трудно реализуемые) требования заказчика
2023-03-02 10:56 Специалист по работе с к, г. Волгоград
Удобное расположение офис, комфортные условия для работы, зарплата белая без задержек, дружный коллектив
Всё хорошо
2023-02-06 18:01 Менеджер по работе с кли, г. Волгоград
Возможность работы удалённо, компенсация детского сада, ДМС. Стабильная за, поощрения от компании.
Не мешало бы увеличить зп, ввести корпоративные выезды.
2023-01-24 22:29 Специалист по работе с к, г. Ростов-на-Дону
Молодая развивающаяся компания. Добродушный и профессиональный коллектив. Хорошо оборудованные рабочие места. Есть буфет с разнообразным меню. Места для отдыха. Спортинвентарь, столы для аэрохоккея. Чисто, уютно. Зарплата вовремя.
Всё хорошо, немного зарплату повысить
2022-11-17 17:27 А*******я, г. Казань
Работаю около года. Трудоустройство официальное и с первого дня обучения. Радует наличие премий, ради которых не надо прыгать выше головы. В целом хорошая атмосфера, отчасти из-за неформального общения со всеми. Также есть возможность выбрать удобный график.
Не самая высокая заработная плата.
2022-10-26 17:45 Л**а, г. Казань
Обучение оплачивалось, руководство лояльное, белая зарплата без задержек, возможность работать удаленно. Есть ДМС. Коллектив молодой. Ежегодный оплачиваемый отпуск.
Нет своей парковки.
2022-10-21 17:19 Эксперт по работе с клие, г. Владимир
Белая зп и официальное трудоустройство, Оплачиваемый учебный отпуск, Полис ДМС, График 2\2, Лояльное руководство.
2022-09-28 19:37 М****а, г. Москва
Думала, что не возьмут, если честно, потому что опыта в такой сфере не было вообще. Но тут все с пониманием отнеслись и все объясняли по сто раз. Сейчас уже я ко всему привыкла и получается хорошо работать.
2022-09-27 15:27 Аноним, г. Москва
Честно говоря, я не люблю работать с людьми, но тут нормально получается, всему научили и незапарно
2022-09-27 12:34 Аноним, г. Москва
С такой обстановочкой хорошо, когда работа есть. Зп белая и можно не париться, что обсчитают
Нужно много и хорошо общаться с людьми, на это уходит много сил