Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 398

2023-12-06 14:04 Аноним, г. Казань
Зарплата всегда по графику, есть ДМС. Дружный коллектив, хорошее руководство. Для сотрудников есть возможность роста и обучения, командировки.
В целом все ок, ждём парковку в Казани.
2023-12-04 12:47 Разработчик тренинговых , г. Владимир
Удобный график работы, стабильная ЗП (выплаты всегда чётко по графику), отличный коллектив и понимающее руководство. Есть возможность карьерного роста. Корпоративное обучение для повышения текущего уровня и для дальнейшего роста
Хотелось бы зарплату выше и корпоративной жизни более разнообразно, а в остальном все более чем устраивает.
2023-11-28 21:46 Специалист по работе с к, г. Волгоград
Считаю это лучший колл-центр в городе. Я работала в разных и мне есть чем сравнить. Практически сразу чувствуется атмосфера "ты не один, тебе всегда помогут ". Тут тщательно помогают с саморазвитием, проводят множество тренигов, подготовок и практик. Мне очень нравится, я стараюсь всегда записывать и получать новенькое, а в дальнейшем это помогает пройти собеседование на другую должность. Заработная плата всегда начисляется вовремя без задержек и проблем.
Сначала будет страшно общаться с клиентами, но потом с опотом становится легче и комфортно.
2023-11-13 00:23 Спецталист по работе с к, г. Владимир
Работаю в компании недавно и очень довольна. Для меня подобрали удобный график, до работы я хожу пешком, офис очень комфортный, просторная столовая с холодильниками и микровольновками. Лояльное руководство и отличный коллектив, зарплата всегда во время, также есть возможность получить в скором будущем полис ДМС, ещё бесплатно посещаю спортивные занятия.
Можно увеличить зарплату, это всегда неплохо, в целом я довольна.
2023-10-20 11:31 Эксперт по работе с клие, г. Владимир
Хорошая работа. Находится в центре города. Где автобусы из любого уголка города доедут. Коллектив хороший, руководители всегда придут на помощь. Недавно был сделан ремонт фасада здания, выглядит круто.
Их нет)
2023-10-13 17:55 А**а Д, г. Ростов-на-Дону
Удобное расположение, хороший коллектив. Всегда есть поддержка и помощь. Реальный карьерный рост. Возможность выбрать удобный график. Полный соц пакет. Открытая зарплата.
Можно увеличить количество мероприятий проводимых совместно в не рабочее время.
2023-10-11 22:15 Супервайзер, г. Казань
Компания знает свое дело и умеет правильно расставлять приоритеты. профессиональное обучение различным навыкам и ценность каждого сотрудника. нравится, что для каждого созданы комфортные условия труда - есть зоны отдыха и обеда, все в современном стиле, много пространства, светлые прибраннве помещения. также в большинстве отделов сейчас есть возможность работать удаленно.
хотелось бы бесплатную парковку для сотрудников и более разнообразное меню в буфете.
2023-10-05 02:23 Специалист по работе с к, г. Ростов-на-Дону
Прекрассный коллектив который всегда приедет на помощь в трудную минуту. Современный офис. Стабильная зарплата и главное без задержек. Есть полюс ДМС. График работы можно подобрать индивидуально.
За все время работы таких не нашла
2023-09-27 11:30 Оператор, г. Волгоград
Дружный коллектив и начальство . Правило компании разговор на "ты "нев зависимости от возраста сотрудника и должности .ДМС . Подработки , удобный график на выбор . Возможность работать удалённо .
Маленькие шкафчики для личных вещей
2023-09-27 10:10 Аноним, г. Волгоград
Комфортный, современный офис. Дружный коллектив. Есть возможность удалённой работы. Своевременная выплата зар.платы. Полис ДМС. Удобный график работы 2/2, 5/2. Возможность карьерного роста
Уровень зар.платы