Другие названия: Директ Стар

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 129

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Волгоград Тверь Казань

2018-05-14 00:00 Никнейм: Специалист КЦ, г. Казань
Проекты разные нужны, проекты разные важны)) Мне довелось вести сразу два, так уж вышло. И по цене они могут быть совершенно разными и по сложности. Руководители смотрят на вашу загрузку и компетенции. В общей сложности работала в компании около двух лет. Сменила несколько клиентов. Все они разные, учиться приходится заново. Но основа, а это умение работать быстро, грамотно и эффективно, ценится всегда.
Обучение, его будет много.
2018-04-17 00:00 Никнейм: Агент, г. Волгоград
Белая зп всегда во время . Дарят стаканчик при устройстве
Представьте что вы устроились на определенный проект . Вам он очень нравится и устраивает , специфика работы вам по душе . Но в один прекрасный день заказчик отказывается от услуг компании и вы остаётесь без работы . По договору вы оформлены в компании как «менеджер по работе с клиентами» и вас не сокращают по тк рф а предлагают перейти на другой проект. Только вот условия там в тысячи раз хуже . Вас это не устраивает конечно же и вы увольняетесь по собственному желанию. Профит ! …>>
2018-02-26 00:00 Никнейм: Супервайзер, г. Казань
Честность. Белая з/п, все прозрачно, адекватные руководители, реальный карьерный рост. Все зависит, конечно, от проекта. З/п высокая у нас, все, что требуется, выполнимо. Ничьим любимчиком я не являюсь, даже наоборот, имею свое мнение и от него не отказываюсь - на рост и премию никак не влияет. Не знаю, может, у тех, кто пишет негативные отзывы, есть свои причины, может, действительно не повезло, а может, и не старались. Половина из тех, кто жалуется на то, что его не оценили, как правило, никогда не занимают высокие должности. Я действительно люблю свою работу и очень рада, что нашла ее.…>>
Столовую поменять) и с парковкой я согласна, хотя не водитель, что можно сделать.
2018-02-10 00:00 Никнейм: специалист по работе с к, г.
ЗП регулярно раз в две недели, туалетов много. Туалетная бумага в изобилии. Бесплатный чай в пакетах, растворимый кофе, сахар.
Махровый непрофессионализм. На всех уровнях. Если бы я был заказчиком, ни за что бы не доверил работу по поддержке своих клиентов Teleperformance. И не выбрал бы его как партнера для аутсорсинга моего бизнеса. Находясь внутри процессов, варясь в этом соку, понимаешь насколько контроль качества обслуживания хромает. Все по устаревшим глупым шаблонам, принятым 10 лет назад. Внимание уделяется отнюдь не содержанию, а лишь форме. Ну, это чтобы было проще отчитываться перед заказчиком и привлекать новых заказчиков. Для этого потенциальному заказчику проводят экскурсию по опер.залам, где рассказывают про систему качества, прозрачность, безопасность, защиту данных и прочую чушь. Фактически же привлечение происходит путем пускания пыли в глаза, а именно: 1.Мы крупнейший аутсорсинговый контакт-центр.…>>
2018-01-19 00:00 Никнейм: Специалист по работе с к, г. Казань
Белая з/а, вода, чай, зона отдыха
Повысить зп, кофемашина в столовую, поменять руководителей на некоторых проектах
2017-12-20 00:00 Никнейм: Агент, г. Казань
Коллектив крутой и Св крутые-в принципе это единственное, что держит
Зарплата маленькая, повышают только «своих людей», в отделе кадров работает слишком высокомерная женщина, строит из себя круче варенного яйца
2017-12-11 00:00 Никнейм: специалист по работе с к, г. Казань
Компания новая для меня, с своеобразными правилами и распорядками. Дружный, молодой коллектив. Белая зарплата с возможностью подрабатывать. Красивый офис в центре города- можно отнести и как плюс и минус с парковочными местами. Адекватные руководители, кстати которым можешь стать сам, так как есть куда расти. Работа четко по графику, задержки только по своему усмотрению, что также оплачивается. Различные корпоративы.
Ужасная столовая, нет парковки, недостаток зарплаты но это всегда можно улучшать, строгий график работы. Улучшить можно зону отдыха, она маловата. Не хватает тепла в некоторых точках здания.
2017-12-11 00:00 Никнейм: Аноним, г. Казань
Условия работы, дружный коллектив, корпоративная культура- все на хорошем уровне. Официальное и полностью прозрачное трудоустройство (ДМС, комп. детского сада) З/п без задержек))) Красивый и чистый офис в центре города. Адекватные руководители. Различные и интересные тренинги. В общем хорошая компания для тех у кого еще нет опыта.
Уровень з/п расстраивает. Маленький буфет с большими ценами. Повышают не тех, кто достоин, а тех, кто нравится непосредственному руководителю.
2017-12-09 00:00 Никнейм: Специалист по работе с к, г. Казань
Плюсов достаточно: -хороший офис в центре города (отличная новая мебель, лифты, качественные кондиционеры, всегда чисто); -созданы неплохие условия(бесплатные чай/кофе, сахар, вода в кулерах, зал для отдыха со всевозможными плюшками вроде настольного тенниса, место для курения; - соц. пакет; - адекватное руководство; - отличный коллектив; - работа не сложная + постоянно проводятся какие-нибудь тренинги( само собой в рабочее оплачиваемое время, а это очень здорово, потому что на прошлой работе приходилось тратить на это свои выходные); - график( по поводу графика можно договориться, всегда идут на уступки, что очень большой плюс для студентов); - есль возможность ходить на подработки(оплачиваются по повышенной ставке, можно спокойно получить около 30 тысяч в совокупности с окладом…>>
- столовую (скудный ассортимент); - сотрудник отдела кадров - не самая приятная женщина, что удивительно, ведь все остальные сотрудники - очень позитивные и доброжелательные люди.
2017-12-08 00:00 Никнейм: Специалист по работе с к, г. Казань
Работа не трудная, за 12 часов в прямом смысле отсиживания на стуле получать около 17 единственное, что можно назвать плюсом.
1. Меня не могли уволить три раза. 2. Так и писали ранее, должность выше занимали те, кто любимчик. 3. Отдел кадров, тот, кто по сути занимается работой с людьми абсолютно невменяемая женщина, которая не просто говорит на повышенных тонах, а прямо оскорбляет людей.