Другие названия: Директ Стар

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     « Teleperformance »Всего отзывов: 124

Фильтр по региону: Все Москва Владимир Волгоград Тверь Казань

2017-12-20 00:00 Никнейм: Агент, г. Казань
Коллектив крутой и Св крутые-в принципе это единственное, что держит
Зарплата маленькая, повышают только «своих людей», в отделе кадров работает слишком высокомерная женщина, строит из себя круче варенного яйца
2017-12-11 00:00 Никнейм: специалист по работе с к, г. Казань
Компания новая для меня, с своеобразными правилами и распорядками. Дружный, молодой коллектив. Белая зарплата с возможностью подрабатывать. Красивый офис в центре города- можно отнести и как плюс и минус с парковочными местами. Адекватные руководители, кстати которым можешь стать сам, так как есть куда расти. Работа четко по графику, задержки только по своему усмотрению, что также оплачивается. Различные корпоративы.
Ужасная столовая, нет парковки, недостаток зарплаты но это всегда можно улучшать, строгий график работы. Улучшить можно зону отдыха, она маловата. Не хватает тепла в некоторых точках здания.
2017-12-11 00:00 Никнейм: Аноним, г. Казань
Условия работы, дружный коллектив, корпоративная культура- все на хорошем уровне. Официальное и полностью прозрачное трудоустройство (ДМС, комп. детского сада) З/п без задержек))) Красивый и чистый офис в центре города. Адекватные руководители. Различные и интересные тренинги. В общем хорошая компания для тех у кого еще нет опыта.
Уровень з/п расстраивает. Маленький буфет с большими ценами. Повышают не тех, кто достоин, а тех, кто нравится непосредственному руководителю.
2017-12-09 00:00 Никнейм: Специалист по работе с к, г. Казань
Плюсов достаточно: -хороший офис в центре города (отличная новая мебель, лифты, качественные кондиционеры, всегда чисто); -созданы неплохие условия(бесплатные чай/кофе, сахар, вода в кулерах, зал для отдыха со всевозможными плюшками вроде настольного тенниса, место для курения; - соц. пакет; - адекватное руководство; - отличный коллектив; - работа не сложная + постоянно проводятся какие-нибудь тренинги( само собой в рабочее оплачиваемое время, а это очень здорово, потому что на прошлой работе приходилось тратить на это свои выходные); - график( по поводу графика можно договориться, всегда идут на уступки, что очень большой плюс для студентов); - есль возможность ходить на подработки(оплачиваются по повышенной ставке, можно спокойно получить около 30 тысяч в совокупности с окладом…>>
- столовую (скудный ассортимент); - сотрудник отдела кадров - не самая приятная женщина, что удивительно, ведь все остальные сотрудники - очень позитивные и доброжелательные люди.
2017-12-08 00:00 Никнейм: Специалист по работе с к, г. Казань
Работа не трудная, за 12 часов в прямом смысле отсиживания на стуле получать около 17 единственное, что можно назвать плюсом.
1. Меня не могли уволить три раза. 2. Так и писали ранее, должность выше занимали те, кто любимчик. 3. Отдел кадров, тот, кто по сути занимается работой с людьми абсолютно невменяемая женщина, которая не просто говорит на повышенных тонах, а прямо оскорбляет людей.
2017-12-06 00:00 Никнейм: Аноним, г. Казань
Очень дружный коллектив. Очень красивый офис ( всегда чисто и аккуратно ). Большая столовая (очень много микроволновок, огромные холодильники). Бесплатный Wi-Fi. Бесплатный чай и сахар. Зарплата без задержек. Возможности карьерного роста , для начинающих специалистов (без опыта) это хорошая стартовая площадка для своего развития ! Очень красивые и приветливые девушки на ресепшене))! Отсутствие дресс-кода)
Зарплата у агентов очень маленькая, хотелось бы чтобы руководители уже как -то поспособствовали этому ! В буфете очень уж дорогие цены для нашей маленькой зарплаты и иногда бывали даже не свежие выпечки! Нужно добавить другие блюда и суп! ! ! ! ! ! А то всегда одно и тоже! В чайнике постоянно нет воды, все ленивые и наливают только для себя! Нет личной парковки ! ! ! Очень плохая связь в офисе ! ! ! Корпоративы всегда в офисе(
2017-12-04 00:00 Никнейм: специалист по работе с к, г. Казань
Очень внимательное отношение к сотрудникам. Руководство даёт возможность выйти на подработку (в случае загруженности линии) за двойную оплату. Так же приятно удивили бесплатные курсы йоги 2раза в неделю и в ближайшее время уже будут доступны бесплатные посещения фитнес -центра, чего очень ждём с коллегами. А! Очень приятным моментом так же является организация всевозможных корпоративов (за счёт компании, что немаловажно), уютная комната отдыха, где я научилась играть настольный футбол и пока учусь играть в теннис, что получается чуть хуже)). Это моя первая компания, где так внимательно относятся к своим сотрудникам, это так приятно и неожиданно. Нет никаких отчеств, поклонений, все общаются на "ты", при этом проявляя уважение и тактичность. В общем, здорово работать в международной…>>
Единственный маленький минус -у зарплаты есть потолок(по крайней мере у англо-говорящих, на одном из проектов точно, не буду говорить за всех)
2017-12-04 00:00 Никнейм: Аноним, г. Владимир
белая зп, выплачивается всегда в срок, оплачиваемый отпуск, проезд иногородним, бесплатный вайфай, курилка для курящих, современный офис, чай/кофе, неплохая зп для тех у кого есть знание иностранного языка, можно работать в принципе, если вы робот и готовы сидеть на окладе, не рассчитывая на премию.+полис дмс(через 2 года работы) и скидки на некоторые услуги/магазины
может не повезти с св, ходить на перерывы по расписанию минуту в минуту, если задержишься на работе из-за звонка это тебе не оплатят, даже если это будет минут 40, все вещи оставляешь в локере, который может случайно открыть кто-то другой, телефоном и личными вещами пользоваться на рабочем месте нельзя и проносить с собой в зал, либо сдавать св, бумагой пользоваться нельзя, ничего записывать тоже, на обучение рассчитывайте только на свою память. На некоторых проектах премию получить почти нереально, зарплата меньше, чем говорят на собеседование, точную цифру они не называют, сколько будет приходить вам на карточку, говорят без учета ндфл и с учетом премии. Карьерного роста нет, св обучает одного человека, который ему понравится вне зависимости от того как он знает проектную…>>
2017-12-04 00:00 Никнейм: Оператор , специалист ко, г. Казань
Самое интересное для меня в работе:график! Это плюс для совмещения с учебой и своего хобби.
Трудность заключается в 12часов сидячем положении. И время перерыва (всего 1ч20м) можно улучшить столовую, привнести горячие блюда.
2017-12-04 00:00 Никнейм: Специалист по работе с к, г. Казань
Внимательность к персоналу Зона отдыха Теннис Много туалетов Когда нет звонков, можно делать все, что хочешь(соблюдая инф.безопасность))))) , но это не сложно), например, мы играем в игры, болтаем, смотрим видео в ютюбе. Зп в срок Отмечаются все праздники, офис украшают и устраивают конкурсы
Кофейную машину в столовой. Кофе делается реально минут 5. Когда самый короткий перерыв в 10 мин, стоишь в очереди, потом ещё ждёшь свой кофе, в итоге не успеваешь ничего(