Другие названия: Директ Стар

2024-04-17 13:13 zxcvzxcvzxcvz, г. Москва
cvzxzcvzxcvzxcvzxcvzxcv
zxcvzxcvzxcvzxcvzxcvxzcvzxcvzx
2024-04-16 16:39 Специалист по работе с к, г. Москва
Удобный график работы, всегда есть возможность обратиться напрямую к руководителю задать волнующие вопросы, чувствовать заботу, что очень редко бывает сейчас,
Не обнаружили
2024-04-13 17:35 Специалист по работе с к, г. Москва
Много лет работаю в компании и меня всё устраивает. Руководство очень лояльное и понимающее, классный коллектив. Работа интересная, есть карьерный рост. Комфортный офис. Есть ДМС и бесплатные спортивные тренировки. Белая и прозрачная зарплата. Многим своим знакомым рекомендую, тем более можно выбрать удобный график работы!
Хотелось бы свой личный ящик для хранения вещей.
2024-04-12 11:49 О***а, г. Москва
Удобный офис, очень классный коллектив и адекватное руководство, ежегодные индексации
Особо не заметила , одна из немногих компаний, где действительно нравится работать
2023-08-21 09:56 Аноним, г. Москва
Белая компания, адекватное руководство, всегда идут на встречу. В самой компании много бонусов для сотрудников, в т.ч. ДМС
Ярких минусов нет. Премии побольше сделать )
2022-09-28 19:37 М****а, г. Москва
Думала, что не возьмут, если честно, потому что опыта в такой сфере не было вообще. Но тут все с пониманием отнеслись и все объясняли по сто раз. Сейчас уже я ко всему привыкла и получается хорошо работать.
2022-09-27 15:27 Аноним, г. Москва
Честно говоря, я не люблю работать с людьми, но тут нормально получается, всему научили и незапарно
2022-09-27 12:34 Аноним, г. Москва
С такой обстановочкой хорошо, когда работа есть. Зп белая и можно не париться, что обсчитают
Нужно много и хорошо общаться с людьми, на это уходит много сил
2022-09-22 17:30 В******а, г. Москва
Мне очень нравится проект, который тут дали. До этого был другой и было конечно тяжело, там разбираться, уточнять все. А сейчас как по маслу работа пошла и премию заплатили. Еще большой плюс, что нет глючного оборудования, которое постоянно раньше попадалось на работах. Нервов стала тратить процентов на 70 меньше.
2022-09-20 13:10 А*******р, г. Москва
Пришел на лето, остался навсегда. Ладно, не навсегда, но работа правда ок, поэтому тут решил еще на повышение пойти, подзаработать))