Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 398

2022-08-25 23:06 Оператор, г. Москва
С ДМС жизнь стала спокойнее, а так - работа обычная, все ок
2022-08-24 23:54 Г****а, г. Москва
В Волгограде найти работу сейчас, еще и чтобы без обмана - квест не из легких. В ТП конечно бывает что мозки совсем плавит после рабочего дня, или неадекваты звонят, но договор не липа и мне стабильно платят.
Не могу отметить отрицательных сторон. Мне все все нравится и никаких возражений нет
2022-08-23 23:57 Аноним, г. Москва
А оно вам надо? Звонков много, КПЭ высокие. С другой стороны, коллектив отличный, руководство идет навстречу: хочешь - можешь даже выходной взять, если тебя готовы подменить. Решать вам, но мне нормально работать в таком ритме.
Ритм работы. Но это вопрос для каждого индивидуальный
2022-08-22 21:05 Н***я В*******а, г. Москва
"В Teleperphormance бездельникам делать нечего! Приходят, отнимают время, а потом ""сливаются"". Поймите вы, тут своя специфика, тут приходить надо и РАБОТАТЬ, а не, простите за выражение, фигней страдать. Упорные сотрудники быстро поднимают себе зарплату и делают успехи, а безответственные понимают, что делать им тут нечего."
2022-08-20 23:10 А********а, г. Москва
Я конечно не очень хотела работать в колл-центре, но вариантов не оставалось. Оказывается, все вообще не так, как рассказывают: нет треша и диких переработок - выполняешь КПЭ и все. А сволочи везде найдутся, так уж мир устроен.
2022-08-19 23:24 К****я, г. Москва
Попадаются неадекваты, но в целом работа сойдет. Платят зп стабильно, не задерживают, да и оформление по ТК. Пришла сюда на несколько месяцев накопить денег на автошколу - сейчас думаю, что останусь и подольше
2022-08-18 15:56 Аноним, г. Москва
Сначала жестко тупил, но теперь конечно нормально уже, сам помогаю новичкам освоиться
2022-08-16 19:05 П**р, г. Москва
Думал попробовать себя в роли оператора колл-центра. Оказалось, работа неплохая, лучше, чем многие в городе. Коллеги ровные
Нет таких
2022-08-13 21:48 А***а, г. Москва
Трудоустройство официальное, поэтому, понятное дело, нужно реально работать. Текучка есть, потому что тут не как во многих местах - надо реально нести ответственность.
Не выявила
2022-08-12 17:28 И***а, г. Москва
В ТР не то что в других контакт-центрах - можно реально подняться здесь по карьерной лестнице, плюс зп выше, чем на таких же работах в других местах.