Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 404

2022-08-05 18:01 Е***а, г. Москва
Бывает тяжело, иногда мозги плавит от разных вопросов клиентов. Зато есть ДМС и прочие пирожки.
2022-08-02 18:50 О***а, г. Москва
Если вы устраиваетесь на работу в контакт-центр, вы должны понимать, куда идёте и что вас ждёт. Придется много общаться с клиентами и не будет времени прохлаждаться. Зарплату не задерживают.
2022-08-01 21:54 С********а, г. Москва
Приятно удивилась, когда мне посчитали зарплату с учётом дней, потраченных на обучение. Не во всех больших компаниях так делают. Также приятным открытием были условия работы и дружный коллектив)
2022-07-29 23:39 К****л, г. Москва
Сначала поработал оператором, пару лет. Недавно было повышение, назначили супервайзером. За два года мы с коллегами сработались, теперь они мои подчинённые. В итоге получилась хорошая команда, и так не только у нас.
2022-07-28 12:44 Аноним, г. Москва
Мне легко было начинать работать и общаться. Можно набраться опыта и получить повышение и соответственно уровень зарплаты выше будет.
2022-07-27 19:32 Аноним, г. Москва
Для меня важно, чтобы зарплату платили целиком и вовремя, и чтобы не заваливали работой сверх меры. Поэтому тут работать нормально, хотя бывает нормальная такая нагрузка
2022-07-26 15:01 Аноним, г. Москва
Зарплата неплохая, обучение такое, что любой осилить сможет, независимо от образования. Коллектив отзывчивый - можно попросить помощи, не откажут.
Отсутствуют
2022-07-21 22:44 М***я, г. Москва
После официального оформления обязательно проходишь обучающую программу. Там все нюансы работы достаточно подробно объяснены. Потом уже дают полную нагрузку. Зарплата норм, выдают вовремя.
2022-07-13 00:48 Л*****а, г. Москва
Отношение к сотрудникам намного уважительнее, чем в прошлых контакт-центрах, в которых я работала. Иерархия отделов и сотрудников строится по западному принципу. Лично мне нравится, значительно облегчает взаимодействие.
2022-07-06 20:17 Аноним, г. Москва
На нашем проекте собрался хороший коллектив, бывает на обеденном перерыве или когда собираемся домой с работы, обсуждаем рабочие моменты и сложные ситуации, делимся опытом. Зарплата устраивает.