Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 405

2022-04-14 14:06 Сотрудниц, г. Москва
Приглашали на собеседование несколько раз, отказывалась так как слышала негативные отзывы. Решила все таки сходить посмотреть что из себя представляет работа. Начнём с того, что меня встретили очень приветливо, общаться с hr было приятно (в отличии от колтрафика где мне рассказали все на отвали и отказались отвечать на мои вопросы). Мне все понравилось, зп, график, рабочее место. Больше всего меня волновали отзывы, НО, как оказалось потом, это все неправда. Ситуация с работой в городе у нас…>>
Из минусов : когда вы придёте на собеседование , вам дадут заполнить большую анкету, как Сделала я: наврала , что тороплюсь и попросила сразу провести собеседование ))) никто не ругался, а наоборот, очень мило пообщались.
2022-04-13 19:13 Е***а, г. Москва
Я только вышла из декрета, в моем положении очень сложно найти работу, многие не готовы были принять меня на работу без опыта…Я уже стала опускать руки... Так как у мужа не было основного источника дохода, то густо, то пусто. И спустя долгое время поисков я наконец-то нашла работу в колл-центре.
Первое время было сложно адаптироваться в Телеперфоманс, много чего не понимала. Но уже сейчас я хороший специалист. У мужа тоже все наладилось. Но главное я чувствую себя нужной и востребованной
2022-03-21 23:55 Д*****й, г. Казань
Обучение быстрое и понятное. Потом можно переквалифицироваться внутри компании, если надо, и пойти на повышение. В первую очередь компания рассматривает уже имеющихся сотрудников на более высокие должности, и вообще, отношение к сотрудникам просто божеское, сейчас редко где такое встретишь.
Сложные клиенты
2022-03-21 23:39 В******р, г. Москва
Плюсы: уютное место работы, отзывчивое руководство, различные мероприятия для сотрудников, зарплата не задерживается. Нужно понимать, что это работа с людьми, поэтому стрессоустойчивость будет полезным качеством.
Минусы: работать надо много, говорить надо много, очень четко следовать инструкциям. Это очень сложно. Но есть сотрудники, которые тут по 5 лет сидят уже и настолько довели все до автоматизации, что работают спокойно.
2022-03-19 22:24 И***ь, г. Волгоград
Не сразу, но компания предоставляет бонусы и надбавки в виде полиса и премий. Хорошо прокачивается уровень английского, коммуникативные навыки. К тому же в офисе хорошо оборудованные рабочие места, не то что у некоторых.
Сложные клиенты, но это работа
2022-03-17 15:27 М****м, г. Москва
Работаю в свободное от учёбы время, успеваю всё. Зарплата не огромная, но для моего количества часов нормально. Также есть система поощрений и много приятных бонусов, вовремя платят.
2022-03-16 18:10 Л****д, г. Казань
Компания дала мне реальную профессию, после пары лет в телеперфоманс я могу идти в любую другую похожую организацию. Причём, ТР предоставляет на выбор сразу множество направлений - туризм, авто, банки и т. д. Также есть курсы повышения квалификации внутри компании, потолка нет.
2022-03-16 14:37 И**н, г. Волгоград
Я в ТР уже много лет, у нас тут своя атмосфера, рабоче-дружная. Начинал со звонков, постепенно вырос, понял, как всё устроено, вышел на новый уровень дохода. Так что карьерный рост в телеперфоманс - это не миф)
2022-03-15 10:05 Е*******а, г. Тольятти
Работой довольна, и график устраивает, и уровень зарплаты. Бонусом компания компенсирует затраты на детский сад для моего ребёнка. Мне всегда нравилась эта сфера, так что работаю с удовольствием.
для меня нет
2022-03-15 09:55 Д****л, г. Волгоград
Работаю в ночную смену. Хоть живу и не близко к офису, но у нас есть развоз для сотрудников на корпоративном транспорте. Зарплата белая, трудоустройство официальное, схема премирования прозрачная.