Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 4

2023-10-13 17:55 А**а Д, г. Ростов-на-Дону
Удобное расположение, хороший коллектив. Всегда есть поддержка и помощь. Реальный карьерный рост. Возможность выбрать удобный график. Полный соц пакет. Открытая зарплата.
Можно увеличить количество мероприятий проводимых совместно в не рабочее время.
2023-10-05 02:23 Специалист по работе с к, г. Ростов-на-Дону
Прекрассный коллектив который всегда приедет на помощь в трудную минуту. Современный офис. Стабильная зарплата и главное без задержек. Есть полюс ДМС. График работы можно подобрать индивидуально.
За все время работы таких не нашла
2023-01-24 22:29 Специалист по работе с к, г. Ростов-на-Дону
Молодая развивающаяся компания. Добродушный и профессиональный коллектив. Хорошо оборудованные рабочие места. Есть буфет с разнообразным меню. Места для отдыха. Спортинвентарь, столы для аэрохоккея. Чисто, уютно. Зарплата вовремя.
Всё хорошо, немного зарплату повысить
2021-12-22 16:55 Я*а, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Teleperformance уже давно. Нашла себя на позиции тренера) Работать и общаться с амбициозными людьми всегда приятно. Возможность развиваться, как эксперт и профессионал для меня главная возможность в этой компании.