Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 405

2023-08-27 14:30 Эксперты по работе с кли, г. Владимир
Нравится дружный коллектив, понимающее начальство, всегда войдёт в положение. Удобный график работы. Хороший офис.
Отрицательные стороны для себя не отметила.
2023-08-21 09:56 Аноним, г. Москва
Белая компания, адекватное руководство, всегда идут на встречу. В самой компании много бонусов для сотрудников, в т.ч. ДМС
Ярких минусов нет. Премии побольше сделать )
2023-08-06 00:34 Н*****я, г. Владимир
Дмс, удобное расположение офиса, , есть ярмарки призов, а еще нам за написание отзывов дают подарки,
Нет никакого карьерного роста, если он там кому-то нужен.
2023-08-01 21:11 Специалист по работе с к, г. Волгоград
Офис в центре города. Удобный график работы. Руководство всегда идет на встречу. Супервайзеры просто Вау. Всегда помогут и поддержат. Чай, кофе - сколько угодно, за счёт компании. Много разных конкурсов, где сотрудники получают приличные призы. Выдаётся полис ДМС, новогодние подарки для детей, оплата д/сада. З/плата стабильная и самое главное, вовремя. Я работаю уже почти 2 года и меня все устраивает.
Очень часто зависает программа, работать просто не возможно.
2023-06-28 15:32 Аноним, г. Волгоград
Начинала от агента сейчас уже год как супервайзер Хороший коллектив всегда помогут решить вопрос или проблему по рабочим моментам А их хватает в специфике колл центра, но все решается так построенна работа в компании что очень комфортно Есть корпоративное такси на утренние смены, озарплата вовремя, белая ни чего не скроешь сколько заработал только и слопал
Все устраивает
2023-06-23 13:46 Специалист по работе с к, г. Владимир
дружный коллектив, хорошая зарплата (вся официальная, выплата 2 раза в месяц четко без задержек), удобные разные графики работы, насыщенная корпоративная жизнь, уютный офис в центре города со всеми условиями (мебель современная, в случае поломки того же стула- сразу меняют, есть столовые, зоны отдыха, даже теннисный стол , чтоб весело провести перерыв и размяться), работаю там много лет и компании могу сказать только спасибо. Выдали полис ДМС, во время карантина дали всю технику для работы…>>
Мне все нравится!
2023-06-20 08:28 Специплист по работе с к, г. Волгоград
Хороший коллектив, хорошее место положение, понимающие руковолители
Малекий гардероб, не высокая зарплата
2023-06-02 11:34 Специалист по работе с к, г. Волгоград
Хорошее место работы для студентов и молодежи. Считаю, что получение опыта в данной сфере полезна, обучаться в компании и идти вверх по карьерной лестнице. Современный офис в центре города с прекрасным видом. Есть возможность работать дистанционно и компания предоставляет оборудование. Дружный коллектив. Стабильная заработная плата, всегда приходит вовремя. ДМС полис каждый год. В офисе периодически проводятся интересные мотивационные мероприятия, конкурсы.
Минусов нет. Но по началу работы покажет ся тяжело, но это потом проходит)
2023-05-23 10:15 Специалист по работе с к, г. Волгоград
Особенно нравится, что нет дресс-кода, есть оплачиваемое обучение, есть спортивные тренировки, также дмс, корпоративное такси, тренинги и обучения для развития профессиональных качеств, Понимающее и поддерживающее руководство.дружный коллектив.
Клиенты
2023-05-03 19:02 Аноним, г. Волгоград
Офис современный, в 5 минутах от общественного транспорта. Как работать эффективно, в компании учат сразу. Расскажут особенности и важность работы в колл-центре. Позаботятся обо всем, чтобы вам было удобно. В компании есть бесплатные чай/кофе/сахар, современная зона отдыха и возможность перекусить, не выходя из офиса. С первого дня обучения будет начисляться зарплата. Всё официально, прозрачно и без задержек. Компания предоставляет ДМС и отпуска по графику. Влиться в дружный коллектив…>>
Их нет.