Другие названия: Директ Стар
Сайт:  teleperformance.ru

Описание деятельности:  Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир

Отзывы о компании     Teleperformance Всего отзывов: 405

2022-03-13 14:18 К******а, г. Москва
Давно искала приятное место работы с удобным графиком, и наткнулась на ТелеПерфоманс. На собеседование зовут почти сразу, меня оформили очень быстро. Большим преимуществом будет знание английского языка. Для новичков есть программы обучения внутри компании.
Много работы.
2022-03-13 13:26 К***я, г. Москва
Устроился недавно, специфика работы требует внимательности и скорость в принятии решений. Есть обучение внутри компании по программе кадрового резерва. Можно подтянуть навыки и пойти на повышение. Удобный график работы, зарплата в срок.
2022-03-12 15:41 А***а, г. Волгоград
Пришла сюда студенткой, когда училась на втором курсе, ухожу теперь в декрет)). Работа идеальна для студентов, удобный график работы, зп белая). Думаю после декрета вернусь сюда вновь, но уже на другую позицию))
2022-03-12 15:22 Г**а, г. Москва
"Из плюсов: белая зп, обучение за счет компании, развозка в ночную смену, понятная система премиальных. Впечатления о компании хорошие, все-таки чувствуется международный уровень, современный офис. Колеги всегда подойдут и помогут, если нужна помощь"
Из минусов: постоянный поток клиентов, шучу, много общения по телефону, где-то выхожу на переработку, хочу больше получать
2022-03-12 15:14 А**а, г. Казань
В декрете была около 5 лет, два ребеночка подряд и забыла что-то такое работа, что такое коллектив, очень соскучилась по тем временам, когда работала. Подруга предложила работу в ТР, говоря, что удобный график работы. Я согласилась, прошла этап собеседования, волновалась очень, потом уже было обучение. Работы достаточно, ребята умные, многие говорят на разных языках с клиентами, тепеь хочу еще и английский выучить
2022-03-12 15:02 А**а, г. Владимир
Проработала в компании около 3х лет, пришла сюда еще студенткой и работала до окончания учебы. Осталась благодарна компании, особенно коллективу, это был такой богатый и насыщенный опыт. Но сейчас мне нужно двигаться дальше и развиваться в своем направлении. Но с теплотой вспоминаю ТР
2022-03-12 14:11 И**н, г. Москва
Особых явных минусов в работе не нашел, да клиенты бывают сложные, нужно много общения, но это работа)). Зато сколько плюсов: обучение за счет компании, прозрачная схема премирования, белая зп, в ночное время предоставляют корпоративное такси
2022-03-12 13:38 О**г, г. Тольятти
На hh смотрел для себя вакансии, хотелось работать именно в международной компание, условия там лучше и есть еще другие плюшки. Когда рассматривал ТР я обратил внимание на следующие моменты: на зп, на развитие, на возможности карьерного роста, на возможность получить опыт работы в другой стране внутри компании. Собеседование прошел быстро, обучение тоже. С первых дней понравился офис, руководство, но главное коллектив, все заряженные, плюс с ребятами ходим на бесрлатный футбол, который…>>
2022-03-12 13:17 Е*****й, г. Казань
Учусь на международника, соответственно активно изучаю несколько языков. В телеперфоманс устроился, в первую очередь практиковать английский язык, потому что теория это одно, на практике совершенно другое. Было сложновато, так как английский язык имеет тоже свои диалекты. Но адаптировался быстро, уже смвободно говорю на английском)). Работу свою люблю, это своего рода для меня обучающий центр + работа + за это еще платят деньги)
2022-03-12 12:56 Е***а, г. Волгоград
Сейчас без оф. зп никто не даст кредиты или ипотеку, мы молодая семья, муж подрабатывает, оф.зп нет. Меня пригласили на работу в телепрерфоманс, проходила несколько этапов собеседования и обучения. Для меня один из важных плюсов в этой компании это белая и своевременная зарплата, а бонусом удобный график и обучения внутри компании. Спустя 8 месяцев нам одобрили ипотеку), работа нравится, главное стабильная