Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 369

2013-07-24 15:53 Ира, г. Рязань
Очень интересные и полезные тренинги! Работа с людьми и ЗП вовремя!
Пока не заметила
2013-07-23 14:33 Весёлый, г. Белгород
Работа в крупной компании, думаю, пригодится при дальнейшем трудоустройстве. Опыт работы в сфере продаж. Хороший старт карьеры.
Для работы с некоторыми клиентами нужны реально крепкие нервы. При этом нужно всегда быть вежливым и доброжелательным. Иногда это сложно.
2013-07-22 17:54 светлячок, г. Москва
Дружный молодой коллектив, официальное трудоустройство (хорошая возможность начать трудовой стаж), мед.страховка, обучение.
Сначала была маленькая зарплата, потом с опытом научилась продавать, и платить стали больше.
2013-07-21 21:45 Аноним, г. Ростов-на-Дону
вовремя выплачивали заработную плату
про себя не буду рассказывать, но работал у нас в городе один сотрудник.все помогала, за нее даже 3 МОПа спорили, с кем она работать будет, все вовремя делала, вобщемсупер сотрудник.В Ростовской обл вступил новый УМ Гусев Александр Александрович, вот из-за этого ума уволился лучший сотрудник.уважаемый геннадий генадьевич присмотритесь и прислушайтесь к своим сотрудникам
2013-07-19 21:55 алена милова, г. Нижний Новгород
если только з\п во время платят и кол-в хороший
ребят, не ходите даже на собеседование туда....превратитесь сразу в раба! ! ! ! начальство ужас (фамилия на В, имя на М) унижает и выставляет Вас дурами. После даже в другую гр. не перейдёте! народ бежит только от нее! ! ! соц.пакет ужасный, развития в этой канторе НЕТ! ! !
2013-07-13 17:56 Александр, г. Тверь
нету
Отработал в компании 1 год. ничего хорошего нет. ЗП, которую обещают никогда не получите, будут постоянно за что то снимать.. Всегда будет вынос мозга и нервотрепка по поводу и без! Часто обманывают начинающих сотрудников, которые еще не знают, что к чему.текучка кадров высокая, если отработал в компании год или больше ты уже "герой" потому, что выдержал весь тот дур-дом, который там происходит это касается и областных менеджеров их стабильно меняют или увольняют, так что под всех не подстроишься!…>>
2013-07-13 17:20 Александр, г. Мурманск
Для начала приобретения трудового стажа можно поработать, как увольняться - заранее подготовьтесь.
Проработал в компании, тогда ее ТС-Ритейл 6 месяцев, кризис, начали вежливо просить уволиться по собственному)) отказался, уволили за прогул, пытались повесить всех собак..... Сужусь 4 год, восстановили, отсудил сумму примерно равную годовой ЗП, деньги выбиваю с трудом, от приставов - до подачи заявления на банкротство. Юридическая служба и кадровая еще та, делает, что руководитель скажет, из-за этого в суде и проигрывают. В случае давления , незаметно записывать все на диктофон, поможет…>>
2013-07-02 20:58 Анатолий Сам )), г. Москва
Хорошее обучение, и вообще для начинающих работать, как в моём случае - очень удачный старт. Спасибо большое ребятам за компанию, за учёбу, за поддержку. Коллектив классный.
Не успел заметить
2013-06-25 16:09 Аноним, г. Москва
НЕТ!
Постоянные вычаты после инвентаризаций. Не идите работать в эту шарашку люди! уважайте свой труд!
2013-06-25 15:23 Специалист, г. Томск
никаких!
полностью не устроила работа в офисе мтс, конфликтный зам.менеджера, постоянно лезет куда не просят, если сам менеджер просил меня не обращать на него внимания, но почему таких не увольняют? ведь он был полностью неадекватен, и орал на покупателей( на самом деле прям орал на клиентку при мне) я просто ушла в подсобку, мне стало так стыдно за наш офис. Да и не только один случай, их просто множество. Я решила что это работа не для меня, зачем мне тратить свои нервы на таких сотрудников.. Я…>>