Другие названия: МТС розничная сеть

Отзывы о компании     ЗАО РТК МТС Всего отзывов: 369

2013-08-25 21:38 Аноним, г. Чита
Ни одной положительной стороны! ! !
1. зп маленькая-график отвратительный, никакой личной жизни, за 10 тыс не стоит так убивать себя. 2. связь отвратительная, приходится обманывать людей, особенно жалко бабушек, которые наивно верят. 3. и самое главное-коллектив! ! ! тебя бросают на произвол судьбы, якобы: обучение прошел-все знаешь, работай как научили. Мат на мате, даже при клиентах, бардак на ресепе, витринах, в подсобке. О офис-техники можно говорить часами, собственно столько требуется 1с, чтобы загрузиться или принтеру…>>
2013-08-25 14:07 Аноним, г. Москва
...
Хочу написать тем кто хочет устроиться в розничную сеть "МТС". Итак, прошел собеседование, пригласили на обучение в Строгино, шесть дней подряд шли занятия, несколько из них были интересны, несколько были мягко сказано "странными", вряд ли помогут когда то в работе. Каждый день сдавали тест по пройденной теме, кого-то отсеивали. Прошло обучение, сдали лайт тест. У меня есть опыт работы в продажах (Евросеть), я действительно отличный продавец, разбираюсь в технике и людях, поднимал продажи…>>
2013-08-25 13:59 Евгений, г. Москва
Если кто хочет освоить технику продаж — добро пожаловать в РТК МТС. Ни в одном учебнике так не распишут, как на практике. Проработав несколько месяцев в компании, понимаешь, насколько вырос в этом плане.
слабакам и лентяям лучше не соваться
2013-08-23 19:17 Дмитрий, г. Воронеж
обучение неплохое вроде но отношение как к быдлу - заставляли строится как в армии - я три года отслужил - было не очень приятно тянуться перед всякой шв..лью. Из + Опыт работы с кассой и 1С.
ну что товарищи - ГАРАНТИРУЮ ОТЗЫВ РЕАЛЬНЫЙ! Коллектив на точке - 11 человек, только трое адекватных, остальные сопляки с самомнением и по моему немного не в себе. пример: звонит тебе шизд..юк и орет: "Ты де, б...ля, есть? Бегом! Почему Я не знаю что тебе в офис седня! " ДАОР - вменяемые ребята но раскидывают то что ворует МОП с УМом на всех, крайний раз раскидали по 700 руб на каждого. Коллектив в основном г..но - но это видимо на моей точке так - что вы хотели - ПРОДАВЦЫ! Не учили ни чему.…>>
2013-08-23 18:32 Сашка, г. Астрахань
Козырная запись в трудовой книжке, навыки работы с 1С и подобным, возможность сделать карьеру с самого низа.
как везде
2013-08-22 13:23 Михаил, г. Москва
Белая зарплата, официальное трудоустройство, пенсионные отчисления, соцпакет, дружный коллектив.
тяжело бывает
2013-08-19 19:58 Олег Букреев, г. Курск
Ничего страшного в этой работе не увидел. Те, кто тут пишет — либо конкуренты, либо те, кто не сошелся с начальством. Мы спокойно все планы делаем. Может, летом посложнее, но в целом вполне выполнимо.
Не нахожу ничего серьёзного
2013-07-30 12:41 Оля, г. Санкт-Петербург
Находишь много новых друзей, которые всегда помогут и подскажут. Возможность карьерного роста.
Бывает, приходят лентяи, из-за которых увеличивается нагрузка на всю команду, но такие надолго не задерживаются.
2013-07-29 12:13 Антон Александрович, г. Воронеж
1.Общаешься с самыми разными людьми, от доброжелательных до озлобленных и сумасшедших. Такая школа жизни. 2.Стабильная зарплата, можно спокойно планировать расходы. 3.Карьерный рост, причем реальный, а не на бумажке.
Если есть голова на плечах, то никаких.
2013-07-25 20:17 Светлана, г. Москва
Можно получить массу важной информации по тарифам, доп услугам и т.д., а так же как от них избавиться ))) Интересные тренинги. Кате Полковниковой 5+ ! ! !
Стремилась занять должность руководителя продаж. 43% товарооборота в салоне делала я (остальные 57% еще 4 сотрудника).С моим появлением салон стал выполнять планы продаж. Боролась с постоянным минусом в кассе, обращалась в ДАОР (просматривали видео, видели виновных), а так же к УМ Дудиновой К., ничего никто не предпринял для того, чтоб наладить качественную работу в удаленном городе. За 3 с лишним месяца работы в компании видела своего УМ один раз. Ни слов напутствия, ни слов приветствия новому…>>