Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 15:23 25.06.2013
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

никаких!

полностью не устроила работа в офисе мтс, конфликтный зам.менеджера, постоянно лезет куда не просят, если сам менеджер просил меня не обращать на него внимания, но почему таких не увольняют? ведь он был полностью неадекватен, и орал на покупателей( на самом деле прям орал на клиентку при мне) я просто ушла в подсобку, мне стало так стыдно за наш офис. Да и не только один случай, их просто множество. Я решила что это работа не для меня, зачем мне тратить свои нервы на таких сотрудников.. Я предупредила менеджера и главный офис, что увольняюсь, и просила сообщить Новосибирску (т.к. там главный по округу )возвратить трудовую книжку. Но спустя время , примерно через 2 мес. приходит письмо о том что увольняют за невыход. и просят придти и забрать трудовую .( как?? если я из Томска) но так и не прислали трудовую книжку, это полное нарушение закона. какой невыход если всё начальство предупреждено! Зато при обучении обещали дружный коллектив! и где он?? понаберут неадекватов, и потом сама незнают что с ними делать! и рейтинг организации падает, кому понравится Ор на клиента.

# Роман2015-04-25 16:37:07
не знают свои обязанности , законы . ссылаются на своих юристов которые пишут всякий бред (потреб надзор был в недоумении от такой тупости сотрудников) одним словом специалистов там нет , либо прячутся в подсобке.
# Ищущий работу2013-12-09 11:37:22
Уже не удивляет постоянный поток вакансий в МТС, когда ж "голова" задумается - почему такая текучка!
# Даниил2013-07-06 19:07:02
Макар, Москва? Знаем мы Вас, Вы сотрудник отдела тренинга и взяли Вас из Калуги.... поэтому Вы и не замечаете всех проблем розницы и что там происходит или просто не хотите видеть( и Вы еще пытаетесь хвалить эту шарашку?
# Алексей RZN2013-07-04 23:18:30
РТК- сплошная темная сторона. Почему - уже давно все сказано.
# Макар, Москва2013-07-02 20:41:19
Что-то не верится, чтоб в МТС так всё было жутко и сложно. Я работал там, 4 месяца. Но давно, до переезда в Москву. А работал в Калуге. И доволен всем был. И увольняться даже жалко было, коллектив действительно хороший. Никаких проблем не возникло даже с оформлением всех бумажек. Везде бывают сложности в отдельно взятых офисах, я уверен. А уж в такой большой компании, как РТК МТС - явно найдутся какие-нибудь тёмные стороны. Но в целом не всё так мрачно.
# Алексей RZN2013-06-28 11:47:10
В шарашке РТК на руководящие должности специально назначают дегенератов, т.к. ими проще манипулировать и делать из них преданных рабов. А люди с мозгами этой быдлокомпании совершенно не нужны.