Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Отзывы о компании     ростелеком Всего отзывов: 39

2014-04-04 16:54 Егор Чикуров, г. Санкт-Петербург
Гос.организация, тактичные и адекватные сотрудники отдела кадров на собеседовании и приеме на работу..
Мне 23 года, недавно уволился со старой работы в Москве, где работал по специальности по диплому и приехал обратно в родной Питер, устроился в аналогичную организацию в Питере, но своего места должен ждать 3 мес, т.к. иду на смену пенсионерке.. Так вот, эти 3 месяца хотел где-то поработать на несложной, неквалифицированной работе, чтобы и увольняться было не жалко через 3 месяца и в работу (не соответствующую моей специальности) я въехал бы за пару дней и нормально работал.. Решил пойти на…>>
2014-03-04 22:18 Сергей, г. Санкт-Петербург
Можно заработать больше оклада работникам, было бы желание.Возможностей море. Увезли на заявки привезли, что еще нужно, в любой работе есть подводные камни.В основном ноет мужской персонал, Женщины сильнее.
Старые сети.Не большие оклады.
2014-03-04 20:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания, не хуже и не лучше других.
Уволили? Хотите сидеть на заднице ровно и денежки получать? Какие же вы все НЫТИКИ и НЕМОЩИ! ! ! Почитал отзывы и ужаснулся. Чтоб получать нормальную зп, нужно РАБОТАТЬ, а не ныть- что вы все успешно делаете. Где ваша компетентность или корпоративная этика (для тех, кто работает тут)? Да приличие хотя бы? Да таким работничкам вообще не нужно платить.
2014-02-14 15:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных отзывов нет
Начальство вообще в курсе, что их работники работают по ночам .Что с понедельника до пятницы дежурят круглосуточно и их труд не оплачивают.Если что случится ночью , ни кто в ответе не будет.Согласие ни кто не подписывает , так как бумаг юридически ни кто ни может составить и это нарушение трудового кодекса .А как же рабочие , мы что рабы ?
2013-09-25 02:38 Вадим, г. Санкт-Петербург
Искал их 5 месяцев. Не нашел
Врали при приеме на работу, обещая высокую зарплату. Но, в итоге, то однго у них не срасталось, то другое, и в первый месяц я получил 9600. Сказать, что офигел - не сказать ничего. Ушел уже с зарплаты в 13 тысяч. И тут же устроился к конкуренту на 28. Думайте, оно вам надо? Ну и так еще в добавок в мозг имели каждый день, как никто и никогда. Просто СССР какой-то.
2013-09-13 13:07 Максим, г. Санкт-Петербург
Работа очень понравилась, много узнал нового. Особо хочу отметить что начальство просто отличное - всегда идут на встречу, мне как студенту не раз приходилось отпрашиваться и переносить рабочие часы. Коллектив положительный и всегда можно спросить если ты чего-то не понимаешь, любой если есть возможность поможет. Для студента это идеальный вариант. С зарплатой тоже не обижают, выдают всё как по часам. P.S. Социальный пакет и льготы присутствуют, зубы подлечил)))
Для меня отрицательных сторон не было, но в целом если бы "Ростелеком" сделал специальные тарифы для "своих" было бы очень хорошо. Так же комната для снятия напряжения нужна, когда долго общаешься с абонентами устаёшь, надо что то придумать окромя перерывов))))
2013-09-10 19:28 Константин Макинский, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив. Выплаты без задержек
При собеседовании обещали не ниже 40 000, как старшему инженеру, в итоге максимальная зарплата не превышала и 30 тыс. Обещаний много, делается мало. Отработал около года, и то, уволился бы раньше, но пришлось задержаться по семейным обстоятельствам. Очень не нравилось отношение начальства, постоянные попреки, отсутствие корпоративной этики.
2013-06-26 14:54 Надя, г. Санкт-Петербург
На западе такие компании долго не удерживаются на рынке, поскольку некомпетентным компаниям не впустят в любую сферу. Рассказываю конкретный случай: переехалв в район в Санкт-Петербурге, где в единственном числе предоставляет услуга телефонии и интернета данная комания под названием Ростелеком, мы были вынуждены пользоваться услугами, предаставленными ими. После подключения интернета и телефоинии у меня возникла проблема(вырубили интернет), я попробовала всеми цивильными способами восстоновить…>>
2013-06-17 00:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Звонят на домашний, обманным путем проникают в квартиру и отключают телефонные номера. Эта проблема уже продолжается второй раз. У меня был красивый номер телефона, они позвонили и предложили подключить еще один красивый номер и высокоскоростной интернет. Однако через 2 месяца первый телефон перестал работать. Они действительно мошенники на 1000%. Не пользуйтесь их услугами. Я молчу про их интернет, который вообще никогда не работает.
2013-05-27 20:28 Black, г. Санкт-Петербург
коллектив.И УРА Я СЕГОДНЯ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ! ! ! ! ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО СО МНОЙ СЛУЧАЛОСЬ ЗА последние 2 года
нет смысла перечислять, вы сами все знаете если вы не занимаетесь только подсчетом денег не замечея, что на самом деле происходит в компании