Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 00:07 17.06.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Отсутствуют

Звонят на домашний, обманным путем проникают в квартиру и отключают телефонные номера.

Эта проблема уже продолжается второй раз.

У меня был красивый номер телефона, они позвонили и предложили подключить еще один красивый номер и высокоскоростной интернет.

Однако через 2 месяца первый телефон перестал работать.

Они действительно мошенники на 1000%.

Не пользуйтесь их услугами.

Я молчу про их интернет, который вообще никогда не работает.

# Сергей2014-07-23 02:53:05
Абсолютно некомпетентный отзыв, основанный на эмоциях. Первое: надо читать условия или хотя бы спрашивать. Второе- у меня всё отлично работает. И телефон, и интернет, и тв. Плачу копейки и всё по высшему разряду. Если есть проблемы надо из решать, а не мошенниками называть. Это статья между прочим.
# Береговой Илья Степанович город Красногорск2014-04-10 19:05:16
Хорошее обслуживание в абонентском отделе и был у начальника ЛТЦ Межуева на приеме, адекватный человек, все разъяснил, на все мои вопросы ответил, так, что наверное кому то он просто из клиентов или бывшем работникам не угодил и поэтому выливают грязь.
# Михаил2013-08-17 02:56:50
У компании много слабых мест, но не надо свою некомпетентность выставлять на весь мир, да еще выделывать обиженным, скромнее надо быть
# Татьяна2013-08-10 18:49:50
Уважаемый Аноним! Не вводите людей в заблуждение! Если отбросить чушь по поводу проникновений в квартиру чтобы отключить телефонный номер (отключение происходит отнюдь не из вашей квартиры, это же не электрочайник!), то события, по всей видимости развивались так:
Вам позвонили и предложили подключение по новой технологии взамен вашей старой и чтобы вы не теряли свой ""красивый номер", вам подобрали похожий но уже начинающийся на шестерку. Прежний номер остается для входящей связи на 3 месяца, а потом отключаетс. Все прописано в договоре и не мелким шрифтом! Или вы оформили договор на две линии, сомневаюсь, так как это двойная оплата. Адважды Вам отключали телефон, интересно, за что? За долги?
# Сергей2013-08-08 17:01:21
Бред, номер привязан к квартире и прописан в договоре, может смениться при замене оборудования.
# alex2013-06-17 21:47:22
отзыв "ни о чём"...
# мимопроходил2013-06-17 16:59:08
Они - это зелёные человечки???
Странный вброс.......
# Не важно2013-06-17 00:12:05
Чтобы отключить телефон, им совсем не нужно к вам в квартиру попадать.