Отзыв о компании ростелеком
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Дата увольнения: 2014

Нормальная компания, не хуже и не лучше других.

Уволили? Хотите сидеть на заднице ровно и денежки получать?
Какие же вы все НЫТИКИ и НЕМОЩИ!!! Почитал отзывы и ужаснулся.
Чтоб получать нормальную зп, нужно РАБОТАТЬ, а не ныть- что вы все успешно делаете. Где ваша компетентность или корпоративная этика (для тех, кто работает тут)? Да приличие хотя бы? Да таким работничкам вообще не нужно платить.

# Марго2014-05-22 16:49:41
Ерунда какая то. То есть люди уже и поныть даже не имеют права. У офисных планктонов может и нет претензий, а у тех, кто непосредственно связан с этой деятельностью, те, кто на морозе кабели ремонтирует без зимней спецодежды, кто за эти деньги семью не может прокормить, те, кто ежедневно от абонентов, у которых телефоны могут неделями не работать,претензии выслушивает, потому, что то автовышки нет, то кабелей, то служебная машина сдохла, пока наше начальство себе коттеджи покупает и на золотых парашютах на Канары спускается, а денег на модернизацию оборудования не выделяет, вот у обычных труженников куча претензий. И они работают и не требуют ничего сверхьестественного. Все так и есть, что в комментах написано. Я бы еще добавила пару параграфов к претензиям. Но всего не опишешь, да и бессмысленно. Я до этого работала в других местах и написала бы всего пару замечаний, а ушла оттуда, потому что закончила вышку и надо было искать что то посерьезней, поответственней, чтоб расти профессионально, но работая здесь 10 лет, поняла, что с выбором ошиблась когда то.
# пупкин вась васич2014-04-15 16:40:42
в Ростелекоме полнейшая ****
# Наблюдатель2014-03-25 21:21:27
"Десяток Хочу" вы правильно определили капитализм. В России он "дикий".. Размер прибыли ограничений не имеет. Поэтому наемного работника спасает только выбор более адекватного работодателя. Все высказывания на тему "как все х...." и просиживание в этой компании - определение для садомазохистов.
# Десяток Хочу2014-03-24 22:01:00
Наблюдатель вы что то попутали. Тут не ноют, а высказывают свою точку зрения. Какой нахрен капитализм???? При капитализме тот кто работает тот и нормально получает зарплату, у нас только цены на всё и вся капиталистические. А зарплаты как при социализме.
# Наблюдатель2014-03-24 21:03:45
Замороженному в "совке" Мамука: Очнитесь. Лет 15 назад еще были отголоски бывшей страны социализма. Сейчас капитализм! В Ростелеком уже почти капиталистическая модель бизнеса. Все нытики исчезнут как класс..
# южанин 642014-03-18 20:40:51
знакомый аноним!
Один из тех у кого зарплата "выше средней" по РТ. Вероятно из "продажников".
Позвольте полюбопытствовать: что сталь причиной конкретно Вашего увольнения из компании?
Похоже "РАБОТАТЬ, а не ныть-" не получилось.
# Мамука2014-03-17 18:21:39
Еще один прихвостень под ником наблюдатель ерунду пищет. Если бы трудовой договор составлялся совместно работниками и работодателями , тогда бы ваш комментарий был уместен. А так пустой звук от того кто в прошлом проработал а теперь совсем другая ситуация .Лет пятнадцать назад к работягам совсем по другому относились. Сейчас рулят те кто ни какого отношения к сетям не имеет , у них только как бы деньги заработать и зарабатывать стали на своих работягах уменьшая им зарплату скрытыми способами, о которых уже было написано ранее . Где то чел писал и сравнивал зарплату за 2012 и 2013 год, так после того как зарплату в 13году поднимали два раза, итоговая годовая зарплату упала на 30 тысяч рублей. Да за такую бухгалтерию можно Нобелевскую премию просить главгуху Ростелекома.
# Наблюдатель2014-03-16 17:38:21
В прошлом много лет проработал в Ростелеком. Знаю все стороны изнутри. Этот отзыв справедлив в одном - все, кто продолжают работать и "ныть" о том, как все плохо, расписываются в своей полной некомпетентности и ненужности на рынке труда. Работа в любой компании - это двухстороннее соглашение работника и работодателя. Не устраивает, любая из сторон "идет лесом"..
# Игорь2014-03-14 19:34:36
Отзыв полностью некомпетентного. Года не проработал, а уже отзывы строчит, да еще хает людей которым обидно за отношение к себе от руководства компании. 16 лет работаю в компании на инженерных должностях и чем дальше тем больше ненавижу "свою родную" компанию. Инженеры компании не нужны, в почете только торгаши которые продают то что сделано нашими руками. Вчерашние школьники строчат инструкции которые не возможно выполнить. При проверках смотрят только бумажки и пох... всем что кабели гнилые а столбы падают.
# Весельчак У2014-03-14 16:53:21
"Аноним" из PR-отдела компании ростелеком - люди здесь ноют не потому, что не работают и не получают деньги, а потому, что РАБОТАЮТ И НЕ ПОЛУЧАЮТ ЗА СВОЮ РАБОТУ! Вот вы тут: "Где ваша компетентность или корпоративная этика (для тех, кто работает тут)? " - это чё такое, первый раз слышу, а, это наверное когда кабельшик мерзнет в холодном и мокром колодце за 8-10т.р., чтобы у абонента все работало, а кто-то парит на «золотом парашюте» в 230 млн руб. "отсидев на заднице ровно". Да ср... я после такого на "этику". А далее вообще: "Да приличие хотя бы?"- какое в зад... приличие, мне семью кормить надо! Всё-таки, какие же вы сволочи редкостные!
# Десяток Хочу2014-03-10 19:48:46
Платили бы хотя бы те суммы о которых кричат на тв. Посмотришь ящик, там министр труда на встрече с Путиным пиздит что средняя зарплата по стране 30-32 тысячи рублей. Тоже самое министр связи кричал в прошлом году и обещал, что в этом году средняя зарплата в ростелекоме будет в 40т.рублей
Кому верить, к стенке нужно ставить этих врунов. Ведь жалуются в основном специалисты не последней категории на маленькую зарплату.
# Алексей г.Ярославль2014-03-06 00:29:29
Скажи тогда ты Анани з м ,почему РТК в жопе, когда такие как ты у руля!!!???
# Десяток Хочу2014-03-05 21:41:17
ФУУУУУУУУУУУ, какой умник нашелся. Сейчас везде нужно работать, но не факт что будут платить нормально. А платить будут копейки, а себе начальство заберет львиную часть прибыли. По вашему в этой компании никто не работает, а все само собой делается. Сразу видно что чел сидит в офисе и считает, что только один работает а другие шлангуют. КОЗЁЁЁл.
Да и Сергей тоже ошибается, в частных компаниях обманывают не меньше, а намного больше так как контроля за частниками вообще ни какого.
# золупастик2014-03-05 00:25:10
автор этой хуеты полный ростелекомовский пидор
# Сергей2014-03-04 21:26:03
В РТК, кто плачется и продолжает "кушать кактус" такие и есть... :) Реально амбициозно оторваны от реальности. Лучше бы попробовали хоть немного поработать в частных компаниях.. А потом снова в РТК. :)))