Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 206

2020-02-27 08:21 Аноним, г. Заславль
Здравствуйте! Пишет вам Анна Андреевна город Заславль. Как и обещала, пишу отзыв по окончанию работ. Заказывала обшивку дома фасадными панелями. Хочу сразу поблагодарить бригаду #3 с бригадиром Семёном. Все сделали как для себя) Самое главное, что в вашей компании есть подход и уважение к клиентам! А я очень вредный клиент! Отдельное спасибо замерщику Евгению и Анастасии. Всем советую!
Рекомендую!
2020-02-26 08:16 Аноним, г. Мосты
Всем добрый день! Решила поделиться своими впечатлениями о работе компании МАСТЕР 365. Совсем недавно закончились работы по обшивке нашего дома. Мы очень довольны выполненной работой: всё сделано быстро и качественно! Большое спасибо всем сотрудникам компании!
минусов нет
2020-02-25 08:55 Аноним, г. Белоозёрск
Решили утеплить дом, самый оптимальный вариант это сделать под обшивку сайдингом. Заключили договор с Мастер365, материалы начали завозить уже на следующий день. Дом у нас деревянный, направляющие использовали то же деревянные, поэтому работы шли намного быстрее, чем при использовании металлических направляющих, да и перфоратор не нужен, крепление на гвоздь сотку. Сделали все отлично, окна и двери обошли аккуратно. Спасибо.
Рекомендую
2020-02-25 08:54 Аноним, г. Полоцк
Отличная компания. Заказывал обшивку дома сайдингом. Работу сделали быстро и качественно. Обошлось недорого. Мне понравилось. Рекомендую.
всё отлично
2020-02-24 08:23 Аноним, г. Марьина Горка
По совету знакомых обратились в компанию мастер365, чтобы придать нашему домику более современный вид, решили воспользоваться сайдинговыми панелями и что я хочу сказать..остались очень довольны как внешним видом дома , так и стоимостью материалов и монтажа, Установили панели достаточно быстро (в течение недели).По цене тоже оказался самый приемлемый вариант, бригада шустрая, мастера своего дела, материал хороший, смотрится тоже эффектно, лично нас порадовала работа, спасибо вашей компании.
всем довольны!
2020-02-24 08:19 Аноним, г. Орша
Отличная контора как по мне. Обшивку сайдингом выполнили превосходно. Качественная работа в короткие сроки, да и по цене нормально вышло, без перебора.
2020-02-24 08:18 Аноним, г. Василевичи
Заказывал обшивку дома сайдингом, работа была выполнена в обговоренные сроки. Качеством проделанных работ я остался полностью доволен. Также порадовали вполне демократичные цены.
всё понравилось
2020-02-21 08:26 Аноним, г. Воложин
Заказывали обшивку дома сайдингом всё сделали качественно, спасибо. Очень довольна быстрым обслуживанием и качественным товаром. Менеджеры - профессионалы своего дела
минусов нет.
2020-02-20 08:16 Аноним, г. Барановичи
Заказывал обшивку дома сайдингом, приехали очень быстро и сразу-же приступили к работе, сначала думал, что ребята не справятся до конца дня, но они оказались мастерами своего дела, и это очень порадовало, все выполнено качественно и быстро, молодцы, спасибо.
всем доволен
2020-02-20 08:15 Аноним, г. Ляховичи
А мы в этой компании заказывали крышу покрыть металлочерепицей.Ребята молодцы, свою работу знают хорошо! Сделали качественно, теперь у нас не протекает даже в сильные дожди.Получилось очень красиво и современно! Теперь подумываем и сайдингом дом обшить.Обратимся только к вам!
все хорошо