Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 7

2020-06-04 09:02 Аноним, г. Орша
Заказывал обшивку дома сайдингом. От сотрудничества с компанией остались только приятные впечатления. Все сделали быстро и аккуратно. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Советую всем эту фирму.
2020-04-30 08:34 Аноним, г. Орша
Отличная фирма. Я заказывал обшивку дома, сделали все хорошо. Отдельное спасибо Юрию. Все привезли, предоставили документы и дали дополнительную гарантию
всё отлично
2020-04-01 08:46 Аноним, г. Орша
Ставили окна в новой пристройке, ребята приехали быстро, измерили, посчитали стоимость. Понравилось внимательное добросовестное отношение монтажников, работу сделали аккуратно и вовремя. Окна качественные, надежные, настоящее фабричное производство. Буду еще обращаться в эту компанию!
всё хорошо
2020-03-20 09:09 Аноним, г. Орша
Делюсь впечатлениями о работе компании Мастер 365- мы обшивали свой загородный домик блок-хаусом. Очень довольны выполненной работой: красиво, аккуратно, бригада мастеров всё сделала быстро и качественно, за что большое спасибо от всей нашей семьи. Будем Вас рекомендовать всем!
всем рекомендуем
2020-02-28 09:00 Аноним, г. Орша
Спасибо ребятам, которые за две недели сделали огромную работу на пять с плюсом. Тихие, аккуратные, в девять утра уже были на лесах и в девять вечера под фонарями заканчивали рабочий день. Спасибо большое мастерам, которые оградили нас от многих проблем, организовав работу на отлично. Начиная с расчёта сайдинга, от гвоздя до шурупа. Не было ни каких доплат, материальных разводов и так далее. Просто, быстро и качественно. Компания супер! Рекомендую всем!
отличная работа
2020-02-24 08:19 Аноним, г. Орша
Отличная контора как по мне. Обшивку сайдингом выполнили превосходно. Качественная работа в короткие сроки, да и по цене нормально вышло, без перебора.
2020-02-13 08:25 Аноним, г. Орша
Долго определялись с местом приобретения металлочерепицы. Остановились на Мастер365. Очень приемлемая цена и качество изделия. Рекомендую
минусов не нашел