Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 13

2020-08-27 10:23 А******а С****о, г. Барановичи
Хороший сервис и специалисты, маме дом обшила в деревне, цена соответствует качеству! Соседи обшивали и нанимали каких-то местных работников, у них там ужасно просто, отвалилось несколько панелей в первый месяц и не приехали исправлять. Поэтому мастер365 мне есть с чем сравнить, они молодцы, спасибо за хорошую работу.
2020-06-05 09:21 Аноним, г. Барановичи
Делали у ребят обшивку дачного дома сайдингом. Мне понравилось , что ребята приехали на монтаж в указанное время , свою работу выполнили отлично . Также хочу отметить , что здесь можно в рассрочку приобрести материал , чем мы и воспользовались . В общем , я очень довольна , что именно вашими услугами мы воспользовались , теперь наш домик просто заглядение !
спасибо за работу) всё супер!
2020-04-23 08:45 Аноним, г. Барановичи
Заказывали обшивку сайдингом золотистого цвета, качеством материалов и монтажа остались крайне довольны. Дом выглядит как новый! Спасибо мастер365!
рекомендуем!
2020-03-30 09:31 Аноним, г. Барановичи
Заказывали в этой фирме несколько окон для дома. Понравилось качество окон и особенно фурнитура, хотелось чтобы окна со временем не провисали, ручки были удобные и хорошо работали. В доме стало светлее и заметно теплее. Рекомендую
все хорошо, рекомендую данную компанию
2020-03-27 08:24 Аноним, г. Барановичи
Меняли входную дверь и еще 4 межкомнатные. Обрадовал большой выбор дверей по материалу и цвету, красивая фурнитура, удобная и качественная. Хотим сказать Мастер 365 большое спасибо за то, что Вы есть! всем советуем эту компанию
минусов нет
2020-03-23 09:06 Аноним, г. Барановичи
Давно хотели утеплить наш деревянный дом, устали от постоянного холода, сырости после зимы, неприятного запаха от плесени, решили обратиться в Мастер365 и ни разу не пожалели. Отличный сервис, хорошие грамотные сотрудники. Ребятам, которые обшивали дом отдельное спасибо за качественную работу. В доме стало не только гораздо теплее, но сам дом стал красивым. Спасибо Вам и удачи!
отличная компания, всем советуем
2020-03-17 08:44 Аноним, г. Барановичи
В мамином доме стояли уже совсем старенькие окна, пропускали холод, из щелей и дыр постоянно дуло, а мыть их вообще кошмар! Решили менять сразу все, наткнулись на Мастер365, и решили заказывать. Порадовало отношение сотрудников, вежливые, опытные, молодые ребята, всё померили, рассказали, показали. Спасибо за то, что Вы есть. Дома стало гораздо теплее, уютнее, окна отличного качества (искали именно надежную фурнитуру), в общем радуемся ни нарадуемся, всем рекомендуем!
всё хорошо!
2020-03-10 09:44 Аноним, г. Барановичи
Отлично выполненная работа сотрудниками компании! Отмечу два положительных момента-это качество, второе выгодная рассрочка, что в наших условиях сыграло большую роль!
всем доволен.
2020-03-06 08:21 Аноним, г. Барановичи
Наша дача выглядела очень старенькой. Нашли в интернете фирму"Мастер 365"договорились.Мастера приступили к работе очень ответственно и за пару недель наш домик выглядел очень современно. Фасадом любуются все соседи.Благодарим всех работников компании за скорость, низкую цену, большой выбор материалов, хорошее отношение к своим клиентам.
всё супер, спасибо!
2020-02-28 09:05 Аноним, г. Барановичи
Доброго времени суток! Я получаю свои заказы у вас своевременно и без каких-либо дефектов! Ценю ваш подход! Заказываю часто металлочерепицу и дальше буду заказывать!
всё хорошо, спасибо