Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 206

2020-03-04 08:36 Аноним, г. Марьина Горка
Всем рекомендую компанию Мастер365, обшивали нам дом блок-хаусом, всё получилось просто супер, ребята молодцы, свое дело знают на 100%. Мы очень довольны, успехов копании!
2020-03-03 08:42 Аноним, г. Новополоцк
Меняли крышу, заказывали металлочерепицу в Мастер365, обрадовал тот факт, что всё можно приобрести в одном месте и материал, и монтажные работы. Замерщики без проблем приехали, всё померили, рассказали, просчитали стоимость. Очень удобно, так как живем мы в деревне. Брали кредит. В общем, хотим сказать спасибо за работу, дом выглядит отлично. Удачи компании) буду рекомендовать всем!
всё отлично
2020-03-03 08:33 Аноним, г. Дисна
Отличный подход к работе, ответственные и внимательные сотрудники, хорошие специалисты быстро и аккуратно обшили нам дом (заказывали блок-хаус). Хотим поблагодарить «Мастер365» и порекомендовать всем!
без нареканий
2020-03-03 08:23 Аноним, г. Мозырь
Работаете качество и оперативно. Сделали качественную обшивку по удовлетворительной цене. В общем, супер. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.
минусов нет
2020-03-02 09:12 Аноним, г. Борисов
Ставили окна в Мастер365, быстро привезли, установили, всё качественно и аккуратно, что очень важно. Большой плюс, что есть рассрочка. Спасибо, что Вы есть! Всем рекомендую!
всё отлично
2020-03-02 09:08 Аноним, г. Барань
Решили обшить дом фасадными панелями. Получилось очень красиво, еще и утеплили стены, наконец-то в доме стало теплее, всем очень довольны. Особая благодарность монтажной бригаде, всё сделали красиво, качественно и в срок. Всем рекомендую, спасибо)
2020-03-02 09:02 Аноним, г. Василевичи
Заказывали в Мастер365 межкомнатные двери к себе в дом. Порадовал быстрый монтаж, хорошие цены, качество. Всё сделали в оговоренные сроки. Получилось аккуратно и красиво, мы довольны! Спасибо большое!
всё хорошо
2020-02-28 09:13 Аноним, г. Верхнедвинск
Хороший Недорогой Капитальный ремонт, долго искал где можно сделать такой качественный ремонт
всё понравилось.
2020-02-28 09:05 Аноним, г. Барановичи
Доброго времени суток! Я получаю свои заказы у вас своевременно и без каких-либо дефектов! Ценю ваш подход! Заказываю часто металлочерепицу и дальше буду заказывать!
всё хорошо, спасибо
2020-02-28 09:00 Аноним, г. Орша
Спасибо ребятам, которые за две недели сделали огромную работу на пять с плюсом. Тихие, аккуратные, в девять утра уже были на лесах и в девять вечера под фонарями заканчивали рабочий день. Спасибо большое мастерам, которые оградили нас от многих проблем, организовав работу на отлично. Начиная с расчёта сайдинга, от гвоздя до шурупа. Не было ни каких доплат, материальных разводов и так далее. Просто, быстро и качественно. Компания супер! Рекомендую всем!
отличная работа