Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 206

2020-03-23 09:17 Аноним, г. Мозырь
Решили менять крышу в нашем доме, заказали металлочерепицу в этой компании. Результат превысил все ожидания! Качественно, в срок, без каких-либо задержек и проблем бригада сделала свою работу. Порадовала возможность взять рассрочку, что мы и сделали. Всё оформляется у нас дома по приезду специалистов. В общем мы всем довольны, хотим сказать спасибо!
всё ок
2020-03-23 09:06 Аноним, г. Барановичи
Давно хотели утеплить наш деревянный дом, устали от постоянного холода, сырости после зимы, неприятного запаха от плесени, решили обратиться в Мастер365 и ни разу не пожалели. Отличный сервис, хорошие грамотные сотрудники. Ребятам, которые обшивали дом отдельное спасибо за качественную работу. В доме стало не только гораздо теплее, но сам дом стал красивым. Спасибо Вам и удачи!
отличная компания, всем советуем
2020-03-20 09:09 Аноним, г. Орша
Делюсь впечатлениями о работе компании Мастер 365- мы обшивали свой загородный домик блок-хаусом. Очень довольны выполненной работой: красиво, аккуратно, бригада мастеров всё сделала быстро и качественно, за что большое спасибо от всей нашей семьи. Будем Вас рекомендовать всем!
всем рекомендуем
2020-03-20 08:58 Аноним, г. Мосты
Качественный и быстрый монтаж, отличные окна с надежной фурнитурой (что для нас было важно). Спасибо Мастер365 за проделанную работу, в доме стало уютнее, новые окна избавили нас от лишнего холода. Ни влаги, ни плесени, ни сырости. Отличная работа. Спасибо, всем рекомендуем!
всё супер
2020-03-20 08:48 Аноним, г. Верхнедвинск
В нашем дачном доме всегда был очень холодно, поэтому было принято решение утеплять и обшивать сайдингом. Мастер365 подошли к работе очень ответственно, ребята замерщики приехали в удобное для время, всё рассказали, показали, помогли выбрать материал. Большой плюс что можно на месте оформит кредит! Хотим сказать спасибо Вашей компании, домик стал выглядеть как новый! Плюс нам подарили утепление в подарок, что очень приятно)
всё отлично
2020-03-19 08:59 Аноним, г. Марьина Горка
Отличная компания. Заказывали кровлю. Работа сделана качественно, а главное на долгие годы мы избавились от проблем с крышей! Мне всё понравилось. Советую всем данную компанию
всё понравилось, советую!
2020-03-19 08:56 Аноним, г. Быхов
Давно хотели обшить сайдингом дачу, наткнулись на Мастер365 и решили делать. Мастера - профессионалы своего дела, вежливые, к работе отнеслись ответственно, выполнили все качественно, довольны всей семьей!
все хорошо
2020-03-19 08:53 Аноним, г. Брест
Решили обшивать свой дом сайдингом, т.к. стены выглядели неаккуратно, часть дома деревянная, пристройка кирпичная, хотелось скрыть всё это. Спасибо Мастер365 за проделанную работу, получилось красиво, а главное качественно, на долгие годы!
всем довольны!
2020-03-18 08:42 Аноним, г. Бобруйск
Заказывали в Мастер365 межкомнатные двери. Качество на уровне. Мастера вежливые, грамотные, знающие свою работу, двери поставили быстро и главное аккуратно. Рекомендуем эту компанию!
отличная компания, советуем
2020-03-18 08:35 Аноним, г. Мядель
Понравился большой каталок материалов, хорошее отношение сотрудников, грамотные мастера, которые обшили наш домик. После работы с компанией остались только положительные впечатления!
рекомендую!