Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 206

2020-03-18 08:28 Аноним, г. Верхнедвинск
Заказывал тут обшивку дачи блок-хаусом. Ценой и работой остался доволен! Дом стал выглядеть гораздо красивее и современнее, плюс стало теплее внутри. Спасибо компании, всем советую.
всё хорошо
2020-03-17 08:54 Аноним, г. Брест
Хороший сервис, качественная и быстрая работа, большой выбор материалов. Работу выполнили четко по графику, виден многолетний опыт, сотрудники вежливые, всё сделали и убрали еще за собой, что конечно приятно. Остался доволен работой данной компании, всё на уровне. Спасибо, буду обращаться еще.
минусов нет
2020-03-17 08:44 Аноним, г. Барановичи
В мамином доме стояли уже совсем старенькие окна, пропускали холод, из щелей и дыр постоянно дуло, а мыть их вообще кошмар! Решили менять сразу все, наткнулись на Мастер365, и решили заказывать. Порадовало отношение сотрудников, вежливые, опытные, молодые ребята, всё померили, рассказали, показали. Спасибо за то, что Вы есть. Дома стало гораздо теплее, уютнее, окна отличного качества (искали именно надежную фурнитуру), в общем радуемся ни нарадуемся, всем рекомендуем!
всё хорошо!
2020-03-17 08:37 Аноним, г. Ляховичи
Заказывал обшивку дома сайдингом. Работу сделали быстро и качественно, остались только положительные эмоции. Стало очень красиво, тепло, стены чистенькие, аккуратные, я доволен! Рекомендую.
рекомендую!
2020-03-16 09:05 Аноним, г. Браслав
Хорошая компания, к работе подходят ответственно и внимательно, делают аккуратно. Обшивал дом блок-хаусом, стало красиво, тепло, никаких проблем по уходу за материалом, в общем всё отлично. Советую!
всё ок
2020-03-16 09:00 Аноним, г. Мозырь
Родители давно планировали ставить новые двери, нашли вашу компанию и сразу решили заказывать. Мастера, молодцы, профессионалы своего дела, выполнили все достаточно быстро, а главное качественно, мы довольны! Спасибо, будем Вас рекомендовать)
всем довольны
2020-03-16 08:55 Аноним, г. Глубокое
Заметили, что стены родительского дома стали сыреть, а так как дом деревянный надо было как-то решать эту проблему, решили утеплить и обшить сайдингом. Очень рады, что нашли вашу компанию, нам всё показали, рассказали, материал привезли вовремя и сразу начали делать. Сотрудники вежливые, отзывчивые, чувствуется многолетний опыт. Домик стал выглядеть не только красиво, но и главное, мы избавились от сырости, влаги на стенах, в доме стало теплее, что не может не радовать. Спасибо Мастер365…>>
всё отлично
2020-03-13 08:46 Аноним, г. Лунинец
Заказывал здесь обшивку дома блок-хаусом. Привезли материал, быстро смонтировали, выглядит супер. Все недостатки дома наконец-то скрылись. Спасибо всем сотрудникам за работу! Удачи!
всё хорошо
2020-03-13 08:35 Аноним, г. Полоцк
Ставили недавно Окна в Мастер365. Приехали замерщики, всё рассчитали, рассказали, быстро привезли материал, поставили за короткий срок, работа сделана аккуратно и вовремя. Сами окна понравились: достойная фурнитура, армированный профиль, большой каталог, есть из чего выбрать. Дома стало светлее, теплее, супруга довольна, а это главное! Рекомендую.
рекомендую
2020-03-13 08:30 Аноним, г. Марьина Горка
Заказывали в этой компании обшивку сайдингом. Хотим выразить благодарность за проделанную работу, дом стал выглядеть как новый! Большой плюс, что нам утеплили стены, стало теплее в доме и меньше слышно шума с дороги. На сам фасад ни грязь ни плесень ни растительность не садится, выглядит отлично) В общем рады, что выбрали Вашу компанию и всем советуем.
Всё отлично)