Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 6

2020-04-30 08:38 Аноним, г. Брест
Расскажу о сотрудничестве в компании Мастер 365 Молодечно. Я с мужем заказывала монтаж кровли и сайдинга в кредит. Очень понравилось отношение и подход. Вежливый и профессиональный персонал. Делают все на совесть. Обшивали дом этим летом под Молодечно, а крышу осенью в Бресте. Сделали дом (сайдинг) за 7 дней 210 метров кв. С утеплением. Попала под акцию, ещё и утеплитель в подарок. Заказывали все в кредит. До этого приезжали ещё 2 фирмы снимали замеры. У них цены были плюс-минус такие же но без…>>
спасибо компании за работу!
2020-04-23 08:57 Аноним, г. Брест
Хочу поблагодарить мастеров компании, производивших работы по обшивке нашего дачного дома блок-хаусом. Работа выполнена быстро, качественно и вовремя! Дом заметно преобразился, стал выглядеть как новый, после утепления стало еще суше и теплее внутри, что не может не радовать! Всем спасибо)
отличная компания, всё понравилось)
2020-03-19 08:53 Аноним, г. Брест
Решили обшивать свой дом сайдингом, т.к. стены выглядели неаккуратно, часть дома деревянная, пристройка кирпичная, хотелось скрыть всё это. Спасибо Мастер365 за проделанную работу, получилось красиво, а главное качественно, на долгие годы!
всем довольны!
2020-03-17 08:54 Аноним, г. Брест
Хороший сервис, качественная и быстрая работа, большой выбор материалов. Работу выполнили четко по графику, виден многолетний опыт, сотрудники вежливые, всё сделали и убрали еще за собой, что конечно приятно. Остался доволен работой данной компании, всё на уровне. Спасибо, буду обращаться еще.
минусов нет
2020-02-13 08:20 Аноним, г. Брест
Заказал окна, пришли не разбитыми не царапины. И легко поставились. Они практически не загрезняются крутые окна 10/10
2020-02-05 15:34 Аноним, г. Брест
Качественно и в сроки выполняют работу.Я доволен.
...