Другие названия: Мастер 365
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 160

2020-05-26 14:20 Никнейм: Аноним, г. Минск
всё красиво и аккуратно, общаются вежливо, обещания выполняют. Приятно иметь дело. Будем советовать вас и спасибо за работу!
всё хорошо
2020-05-25 11:11 Никнейм: Аноним, г. Мозырь
Отличная работа. Заказывал металлочерепицу, нужен был срочный ремонт крыши в доме. Понравилась оперативная работа сотрудников, помощь в выборе материала. Сделали красиво, будет хорошая крыша на года. Спасибо мастерам и вообщем всей команде
всё ок
2020-05-21 08:50 Никнейм: Аноним, г. Новополоцк
Нам обшили дом сайдингом, работа понравилась, ребята все ответственные, вежливые, приятные в общении. Приехали к нам в поселок, померили дом, показали каталог, помогли выбрать нужный материал) Всё без нареканий сделали, работают под ключ, за собой убирают мусор, мы остались довольны.
хорошая компания
2020-05-18 08:32 Никнейм: Аноним, г. Вилейка
Купили недавно дачу. нужно было сделать общивку. Заказывали в данной фирме обшивку. Остались очень довольны
довольны всем
2020-05-15 08:59 Никнейм: Аноним, г. Буда-Кошелёво
Прохуделась крыша на гараже, обратились в эту фирму, оформили быстро заказ на ремонт крыши (замена шифера на черепицу), цена устроила, сроки выполнения тоже; приехали на следующий день, сделали все быстро и качественно и в срок, большое вам спасибо:)
спасибо за работу)
2020-05-14 09:12 Никнейм: Аноним, г. Пинск
Ребята работали отлично. Высококвалифицированные работники. Грамотные, вежливые, знают отлично свою работу. Выражаю огромную благодарность за выполненные работы. буду всем рекомендовать Вашу компанию.
спасибо, всем довольна
2020-05-13 08:29 Никнейм: Аноним, г. Клецк
Всей компании большое спасибо за экономию моего времени и сохраненные нервы.Монтажники сработали быстро и качественно. Большое Вам спасибо!
2020-05-12 16:33 Никнейм: Аноним, г. Бобруйск
Благодарю специалистов компании Мастер365 за профессиональную работу выполненную качественно, точно в срок. Желаю Вам благополучия и успехов!
всё понравилось, работой остался доволен
2020-05-11 09:31 Никнейм: Аноним, г. Логойск
Обшивали несколько лет назад дом сайдингом фисташкового цвета в этой компании, получилось здорово. Дом красивый, теплый, материал действительно не выгорает, не ломается, моется легко и быстро сохнет. Мы довольны и не пожалели, что заказали именно здесь. в общем, всем советуем мастер365
2020-05-08 08:15 Никнейм: Аноним, г. Мосты
Отличная фирма. Я заказывал комнатные двери под ключ, сделали все хорошо. Специалисты грамотные, материалы качественные и надежные. Бесплатно доставили, поставили довольно быстро, дают гарантию. отличный сервис
всё хорошо, доволен