Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 206

2022-02-12 11:15 Заказчик, г. Минск
Обратился в компанию Мастер365 в связи с повреждение кровли дома из-за упавшего дерева. Мастера-профессионалы так умело восстановили разрушенную часть кровли, что сейчас даже трудно определить границы бывшего повреждения. Считаю, что эта задача была намного сложнее, чем укладка кровли с нуля. Так держать! Рекомендации дал уже четверым знакомым.
2022-02-08 10:55 ruman, г. Минск
Good in maintaining a typical day at work what you learned management workplace culture the hardest part of the job the most enjoyable part of the job
2022-01-22 09:52 А*****й, г. Минск
Компания просто замечательная. Заказал фасад, менеджер всё подробно объяснил. Цена не не дорогая. Сделали быстро и качественно!
2022-01-21 00:54 Аноним, г. Минск
очень надежная компания когда-либо, я заказал двери и окна для внутренней отделки у Мастера 365, они хорошо отреагировали на меня, так как все измерения и установка были выполнены вовремя, а вся стоимость была очень разумной. Это мой опыт использования их услуг, заслуженный для 5 звезд рейтинг.
2022-01-19 10:02 Аноним, г. Минск
assessment of your judgments. Inappropriate statements can easily be ridiculed by employer representatives in response. Try not to delve too deeply into the features of the production process or evaluate the quality of the goods produced, so that it
2022-01-18 11:13 Заказчик, г. Минск
Заказывал кровлю в компании Мастер365. Качеством товаров и сроком доставки остался доволен. Претензий нет. Рекомендую как надёжных людей с которыми можно иметь дело
2022-01-14 12:06 Mahedi, г. Минск
Very good company.. Everything is ok.you can join here..you can order without tensions. There service is very well.And also the trustable company
Here
2022-01-13 01:44 А****й, г. Минск
Заказывал кровлю крыш своих рабочих помещений у МАСТЕР365 и остался доволен качественной работой и низкой ценой.Прошло много времени а нету даже трещин , всё зделано профессионально.Буду рекомендовать своим знакомым !
Не заметил.
2022-01-10 21:50 Аноним, г. Минск
Компания старается предпринимать максимально эффективные шаги в оплате и поощрении сотрудников и всегда надеется на сотрудников.Желаю успехов команде поддержки компании.
Все отлично и быстро, недостатков у компании не увидел.
2022-01-10 00:05 Аноним, г. Минск
После неудачных попыток качественно закончить фасад уже и руки опустились. Но по стечению обстоятельств мне порекомендовали бригаду Мастер365. Без раздумий бригадир приехал ко мне на объект, представил свои работы. Учитывая конфигурацию моего фасада я выслушала предложения. И после полной сметы и закупки материалов бригада приступила к работам.Работа велась оперативно, без переделок. У ребят собственные леса, свой станок для нарезания пеноблоков и фигур из пенопласта. Я несказанно рада случаю…>>