Другие названия: Мастер 365
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи

Просмотры:  1930
Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 179

2020-08-27 10:23 Никнейм: А******а С****о, г. Барановичи
Хороший сервис и специалисты, маме дом обшила в деревне, цена соответствует качеству! Соседи обшивали и нанимали каких-то местных работников, у них там ужасно просто, отвалилось несколько панелей в первый месяц и не приехали исправлять. Поэтому мастер365 мне есть с чем сравнить, они молодцы, спасибо за хорошую работу.
2020-08-14 00:01 Никнейм: К********н, г. Бобруйск
Нет абсолютно...
Этой конторке пора бы уделить особое внимание правоохранительным органам... Цены просто космические, раза в 2-3 выше реальных рыночных и рассчитаны на глупых и наивных граждан в сельской местности...Это на самом деле то же лохотрон...
2020-08-06 14:40 Никнейм: M****a, г. Молодечно
Отличная команда профессионалов!
Отрицательных сторон нет
2020-06-05 09:24 Никнейм: Аноним, г. Копыль
Хотелось бы выразить огромную благодарность, компании Мастер365. У вас замечательные ребята. Всю работу выполнили быстро, качественно и в оговоренный срок. Налюбоваться теперь не могу. И не только я. Соседи интересуются, а я даю им ваши координаты. Давно я мечтала об обшивке дома, сайдингом. Мечта сбылась и я безумно рада. Ещё раз большое вам спасибо.
все довольна
2020-06-05 09:21 Никнейм: Аноним, г. Барановичи
Делали у ребят обшивку дачного дома сайдингом. Мне понравилось , что ребята приехали на монтаж в указанное время , свою работу выполнили отлично . Также хочу отметить , что здесь можно в рассрочку приобрести материал , чем мы и воспользовались . В общем , я очень довольна , что именно вашими услугами мы воспользовались , теперь наш домик просто заглядение !
спасибо за работу) всё супер!
2020-06-04 09:02 Никнейм: Аноним, г. Орша
Заказывал обшивку дома сайдингом. От сотрудничества с компанией остались только приятные впечатления. Все сделали быстро и аккуратно. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Советую всем эту фирму.
2020-06-04 09:00 Никнейм: Аноним, г. Минск
Обшивали наш дом сайдингом, я довольна качеством, скоростью выполнения работ, сотрудники вежливы и пунктуальны. Спасибо им за работу!
всё хорошо
2020-06-04 08:53 Никнейм: Аноним, г. Борисов
хорошая компания. Качеством и скоростью выполнения работ довольна. Ребята пунктуальны, вежливы, приятно иметь дело. Будет вас рекомендовать
спасибо, всё хорошо
2020-06-03 09:02 Никнейм: Аноним, г. Верхнедвинск
Спасибо большое вашей организации за высококачественных работников. Дом получился очень красивый, теплый, радуемся ни нарадуемся
спасибо за качественную работу)
2020-06-03 09:00 Никнейм: Аноним, г. Полоцк
заказывали сайдинг. Всё устраивает. быстро, качественно , красиво. Спасибо вам