Другие названия: Мастер 365
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 125

2020-03-31 09:08 Никнейм: Аноним, г. Любань
По совету знакомых обратилась в эту фирму и заказала 3 окна. Старые деревянные совсем износились, пропускали холод, постоянно дуло, приходилось утеплять на зиму. После установки новых наконец-то стало теплее и тише, окна выглядят красиво, в комнатах стало светлее и уютнее, чего мне и хотелось больше всего. Спасибо всем сотрудникам. Рекомендую!
всё понравилось)
2020-03-31 08:51 Никнейм: Аноним, г. Волковыск
В родительском доме уже несколько лет стоял вопрос с заменой крыши. Решили заменить на металлочерепицу. Обратились в Мастер365 и очень довольны. Качественный материал, ударопрочный и долговечный, что для нас очень важно. Работой мастеров довольны на 100%, всё делается слажено, четко, без проблем. Хорошая компания, всем советую)
отличная компания
2020-03-31 08:40 Никнейм: Аноним, г. Могилёв
Заказывал обшивку дома, остановил свой выбор на тимберблоке. От общения с компанией остались только приятные впечатления и эмоции. Работу выполнили быстро и аккуратно. Мастера грамотные, вежливые, в общем профессионалы своего дела. Спасибо за работу, всем рекомендую.
минусов нет
2020-03-30 09:31 Никнейм: Аноним, г. Барановичи
Заказывали в этой фирме несколько окон для дома. Понравилось качество окон и особенно фурнитура, хотелось чтобы окна со временем не провисали, ручки были удобные и хорошо работали. В доме стало светлее и заметно теплее. Рекомендую
все хорошо, рекомендую данную компанию
2020-03-30 09:24 Никнейм: Аноним, г. Лида
Не так много компаний, где можно заказать в одном месте и материал и монтажные работы. И особенно оформить это всё в кредит без беготни по банкам. Очень довольны, что обратились в Мастер365, заказывали металлочерепицу для своего загородного дома. Качественный монтаж, надежный и, главное, долговечный материал, еще и выглядит отлично. Мы наконец-то избавились от проблем с вечно протекающей и гниющей крышей. Спасибо и успехов Вам!
всё супер
2020-03-30 09:19 Никнейм: Аноним, г. Буда-Кошелёво
Заказывали обшивку дома сайдингом в Мастер365, приехавшие сотрудники помогли выбрать подходящий материал, без проблем оформили кредит, работу сделали в срок, отношение ответственное и внимательное. Всем спасибо. Очень довольна быстрым обслуживанием и качественным товаром. Рукомендую данную компанию
Всем советую!
2020-03-27 08:39 Никнейм: Аноним, г. Бобруйск
Заказал окна в Мастер365, понравилось качество окон и ручек. Искал именно двухкамерные окна с хорошей фурнитурой, чтобы были долговечными. Спасибо монтажной бригаде за качество установки, теперь не дует, окна не потеют, дома светло и гораздо уютнее. Спасибо и удачи компании!
всем доволен.
2020-03-27 08:32 Никнейм: Аноним, г. Дрогичин
Брали обшивку сайдингом в рассрочку. Работу нам сделали быстро, качественно, ребята все вежливые, знающие свое дело. Дом значительно преобразился. Еще заметили, что после утепления пропал запах сырости в комнатах и меньше слышно шума с улицы. Просто супер! Рекомендуем
всё отлично
2020-03-27 08:24 Никнейм: Аноним, г. Барановичи
Меняли входную дверь и еще 4 межкомнатные. Обрадовал большой выбор дверей по материалу и цвету, красивая фурнитура, удобная и качественная. Хотим сказать Мастер 365 большое спасибо за то, что Вы есть! всем советуем эту компанию
минусов нет
2020-03-26 10:05 Никнейм: Аноним, г. Полоцк
Отличное качество окон (мы ставили сразу во всех комнатах), надежная и удобная фурнитура, отношение сотрудников вызывает только положительные эмоции, особенно понравилась монтажная бригада, очень грамотные мастера. Всем довольны, всем рекомендуем Мастер365
всё ОК