Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 6

2020-06-01 08:24 Аноним, г. Воложин
Выражаю благодарность за проделанную работу по обшивке дома фасадными панелями.Работа проведена качественно и в срок.
Спасибо Вам большое
2020-04-01 08:41 Аноним, г. Воложин
Хочу сказать спасибо Мастер365 за работу с нашим домиком. Обшивали блок-хаусом. Мы остались очень довольны, дом значительно преобразился, стал красивым и современным. Скрылись старые некрасивые стены, в доме стало теплее и суше. Всем советую)
отличная компания! советую)
2020-03-24 08:22 Аноним, г. Воложин
Заказывал Окна в родительский дом, мастера молодцы, сделали хорошо. Окна качественные, фурнитура на уровне, удобная и надежная. В доме стало светлее, уютнее и главное гораздо меньше шума с трассы! Рекомендую.
отличная работа
2020-02-21 08:26 Аноним, г. Воложин
Заказывали обшивку дома сайдингом всё сделали качественно, спасибо. Очень довольна быстрым обслуживанием и качественным товаром. Менеджеры - профессионалы своего дела
минусов нет.
2020-02-07 13:59 Аноним, г. Воложин
Заказывал двери ) все отлично все хорошо и все понравилось) спасибо)
Отсутствуют
2020-02-06 11:20 Аноним, г. Воложин
Обшивала в этой компании дом блок-хаусом. всем очень довольна, красиво и качественно, а главное оперативно), удачи компании!
Все отлично!