Отзыв о компании Мастер365
Добавлен: 08:23 24.02.2020
Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

По совету знакомых обратились в компанию мастер365,чтобы придать нашему домику более современный вид, решили воспользоваться сайдинговыми панелями и что я хочу сказать..остались очень довольны как внешним видом дома , так и стоимостью материалов и монтажа,Установили панели достаточно быстро (в течение недели).По цене тоже оказался самый приемлемый вариант,бригада шустрая,мастера своего дела,материал хороший, смотрится тоже эффектно,лично нас порадовала работа,спасибо вашей компании.

всем довольны!