Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 206

2020-02-20 08:13 Аноним, г. Ганцевичи
Купил в Мастер365 сайдинг для обшивки своего дома. Все великолепно! Большой выбор материалов радует глаз. И самое главное, отзывчивые консультанты проконсультируют и подскажут. Спасибо!
отличная работа
2020-02-19 08:20 Аноним, г. Новополоцк
Заказывал обшивку дома сайдингом и остался очень доволен. Приехали быстро, после замера начали сразу же обшивать дом. Результатом остался доволен. Получилось красиво, а главное качественно.
отлично все
2020-02-19 08:18 Аноним, г. Мстиславль
Решил сделать фасад в деревянном доме, думал или обложить кирпичом, или обшить сайдингом. Сайдингом оказалось намного выгодней и в финансовом плане и по срокам. Обратился в компанию, дом мне сделали за две недели, все аккуратно и к качеству особых претензий нет.
рекомендую
2020-02-19 08:16 Аноним, г. Мозырь
У родственницы в деревне, после сильного ветра, ветви деревьев пробили в некоторых местах старый шифер. Решили заменить на металлочерепицу. Через Мастер365 всё было сделано быстро и качественно. Спасибо!
всё окей
2020-02-18 08:15 Аноним, г. Полоцк
Заказывал в этой фирме металлочерепицу для дома все качественно подсчитали и доставили в кротчайший срок отличная и добросовестная фирма рекомендую.
2020-02-18 08:14 Аноним, г. Микашевичи
Хочу поблагодарить вашу компанию за качественный и быстрый монтаж, особенно бригаду во главе с Виталием, очень хорошие и ответственные ребята
всё супер, рекомендую
2020-02-18 08:12 Аноним, г. Василевичи
Недавно достроили свой дом и сделали облицовку. Решили не мудрить и отделать стены и углы дома сайдингом. Созвонилис со специалистом и обо всем договорились. Приехали во время, сделали все не дорого и не долго, за, что особая благодарность.
минусов нет
2020-02-17 08:30 Аноним, г. Кобрин
Заказывал здесь обшивку тещиной дачи сайдингом. Цены и работа очень понравились, дача стала теплее и красивее. Спасибо, ребята.
всё ок
2020-02-17 08:29 Аноним, г. Мозырь
Большое спасибо всей компании за оперативную работу. Особая благодарность менеджерам которые приезжали на замер, за помощь в подборе сайдинга и в быстрой доставке на участок. Желаю успехов и процветания!
мне все понравилось
2020-02-17 08:26 Аноним, г. Ивацевичи
Заказывал металлочерепицу, все рассчитали, привезли, сделали все быстро .Хочу сказать о цене, что очень доволен, тут очень низкие цены, мастера очень добросовестные, все сделали аккуратно и в срок, буду рекомендовать друзьям этих профессионалов, спасибо вам большое