Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 206

2020-02-11 08:15 Аноним, г. Миоры
Привлекли именно тем что их ней сайлинг долговечный и качественный, установили на свой дом дешево и удивила своим эффективности. Удачи в будущем
все ок
2020-02-11 08:13 Аноним, г. Заславль
Заказали обшивку дома сайдингом, привезли все быстро , нам с женой понравилось, материал качественный
2020-02-10 08:42 Аноним, г. Логойск
Делюсь впечатлениями! Мастера своего дела, действительно впечатлили, у этой компании ответственный подход к работе, на замер приехали Ольга и с ней парень замерщик ( точно не помню имя, вроде Максим) хорошие специалисты, мне все понравилось!
всё ОК
2020-02-10 08:38 Аноним, г. Мосты
Заказывал тут обшивку дома сайдингом все выполнено четко и без нарекани1
Всё отлично
2020-02-10 08:30 Аноним, г. Бобруйск
Заказывали окна и двери очень качественно , очень хорошо рекомендую
всем доволен
2020-02-07 14:00 Аноним, г. Витебск
Недавно заказал себе сайдинг в кредит, очень низкий процент, доставили быстро, качество сайдинга отличное, весь свой дом обшил этим сайдингом и не жалею)
Все хорошо)
2020-02-07 13:59 Аноним, г. Воложин
Заказывал двери ) все отлично все хорошо и все понравилось) спасибо)
Отсутствуют
2020-02-07 13:57 Аноним, г. Барановичи
Заказали двери. остались очень довольны. все на высочайшем уровне!
Все отлично
2020-02-06 11:25 Аноним, г. Браслав
Заказывал для родителей окна и металлическую дверь, по телефону цену не сказали, предложили бесплатный выезд специалиста, приехали, одного точно помню звали Слава, сделали замер и сказали цену, ну я решил подумать, вызвал еще 3 компании что бы сравнить цены, по стоимости совсем не отличалось, решил заказывать именно у вас) Все устроило, мне предложили несколько банков для оплаты, я выбрал для себя более выгодный, очень доволен пятикамерным окном и работой специалистов, хорошие ребята,…>>
Все ок
2020-02-06 11:22 Аноним, г. Лепель
Заказывали окошки в фирме Мастер 365, качество хорошее, все сделали в сроки, приятное отношения сотрудников.Хочу отметить на мантаж приехали вежливые ребята Петя и если я не ошибаюсь Женя сделали все быстро и четко Спасибо! Успехов вам!
Не нашла