Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 206

2020-03-09 08:19 Аноним, г. Вилейка
заказал обшивку Сайдингом. мастера приехали быстро, и сделали все качественно.сервис понравивлся в планах есть еще заказ к ним.
отличная компания, советую
2020-03-09 08:18 Аноним, г. Бобруйск
Заказывала обшивку дома на дачу сайдингом. Все понравилось. Соотношение цены и качества. Выбрала дешево и сердито, для дачи самое то. Домик стал красивый. Сделали все качественно
рекомендую
2020-03-06 08:21 Аноним, г. Барановичи
Наша дача выглядела очень старенькой. Нашли в интернете фирму"Мастер 365"договорились.Мастера приступили к работе очень ответственно и за пару недель наш домик выглядел очень современно. Фасадом любуются все соседи.Благодарим всех работников компании за скорость, низкую цену, большой выбор материалов, хорошее отношение к своим клиентам.
всё супер, спасибо!
2020-03-06 08:18 Аноним, г. Мядель
Заказывал в этой компании обшивку дома сайдингом. Очень профессионально все сделали, быстро, красиво и главное недорого. Советую!
минусов нет
2020-03-06 08:17 Аноним, г. Миоры
Крышу покрыли металлочерепицей на отлично! ! ! Я доволен качеством и скоростью работы. В Мастере 365 точно работают настоящие профессионалы. Ребята, вам всем удачи и спасибо за качественный ремонт.
всем очень доволен!
2020-03-05 08:50 Аноним, г. Ивье
Заказывали себе окна, отлично сработали все сотрудники, быстро поставили, без дыр и щель, хорошая фурнитура. Стало светло и уютно в комнатах. Спасибо Вам, мы очень довольны!
минусов нет
2020-03-05 08:29 Аноним, г. Жодино
Брали сайдинг в этой компании, качество отличное, специалисты грамотные, всё сделали в сроки. Наш дом стал очень красивый! Еще утеплили, что для нас было не лишним т.к. дом не новый и зимой бывает очень холодно особенно в морозы. Большая благодарность компании, будем Вас рекомендовать всем!
все окей
2020-03-05 08:20 Аноним, г. Кличев
Привлекли именно наличием рассрочки, большой плюс что это делается всё по приезду замерщиков и подписанию договора, очень удобно. Двери привезли вовремя, поставили аккуратно, мастера приятные, шутят, улыбаются. Спасибо Вам, успехов в Вашем деле!
всё понравилось!
2020-03-04 09:22 Аноним, г. Витебск
Обшивали в этой компании дом сайдингом. Работой мастеров довольна, красиво и качественно, дом заметнее преобразился, еще и утеплили). Советую всем компанию Мастер365!
всё хорошо
2020-03-04 08:55 Аноним, г. Мозырь
Отличное качество материалов, хорошие мастера, всё делают по графику, аккуратно, быстро и в срок. Мы с супругом рады что обратились в Мастер365 и всем рекомендуем эту компанию. Спасибо!