Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 10

2020-08-14 00:01 К********н, г. Бобруйск
Нет абсолютно...
Этой конторке пора бы уделить особое внимание правоохранительным органам... Цены просто космические, раза в 2-3 выше реальных рыночных и рассчитаны на глупых и наивных граждан в сельской местности...Это на самом деле то же лохотрон...
2020-05-12 16:33 Аноним, г. Бобруйск
Благодарю специалистов компании Мастер365 за профессиональную работу выполненную качественно, точно в срок. Желаю Вам благополучия и успехов!
всё понравилось, работой остался доволен
2020-05-05 08:42 Аноним, г. Бобруйск
Меняла окошки, заказывала сразу 4 окна. Мастера приехали на следующий день, всё померили, посоветовали как лучше сделать и какие ставить. Всё понравилось, хорошая компания. В комнатах стало светлее, как-то красивее и меньше дует. Буду еще обращаться
всем осталась довольна
2020-04-01 08:34 Аноним, г. Бобруйск
Хорошая компания, заказывали у них обшивку дома сайдингом. Материал долговечный, не выгорает и легко моется, в общем качественный и практичный. Обшили быстро и аккуратно. Рекомендую
минусов нет
2020-03-27 08:39 Аноним, г. Бобруйск
Заказал окна в Мастер365, понравилось качество окон и ручек. Искал именно двухкамерные окна с хорошей фурнитурой, чтобы были долговечными. Спасибо монтажной бригаде за качество установки, теперь не дует, окна не потеют, дома светло и гораздо уютнее. Спасибо и удачи компании!
всем доволен.
2020-03-26 09:33 Аноним, г. Бобруйск
Заказали в Мастер365 обшивку дома сайдингом. Хочу выразить благодарность компании, что не только всё сделали быстро, профессионально и качественно, но и избавили нас от мокрых и сырых стен. В доме стало гораздо суше и теплее, что для нашего деревянного дома очень важно. Спасибо, буду про вас рассказывать и рекомендовать всем!
спасибо за работу, рекомендую!
2020-03-18 08:42 Аноним, г. Бобруйск
Заказывали в Мастер365 межкомнатные двери. Качество на уровне. Мастера вежливые, грамотные, знающие свою работу, двери поставили быстро и главное аккуратно. Рекомендуем эту компанию!
отличная компания, советуем
2020-03-12 09:26 Аноним, г. Бобруйск
Ставили окна в этой компании. Спасибо за качественную работу, быстро установили, аккуратно, без нареканий. Не дует, тепло и красиво. Рады, что обратились в Мастер365, всем советуем!
всё окей
2020-03-09 08:18 Аноним, г. Бобруйск
Заказывала обшивку дома на дачу сайдингом. Все понравилось. Соотношение цены и качества. Выбрала дешево и сердито, для дачи самое то. Домик стал красивый. Сделали все качественно
рекомендую
2020-02-10 08:30 Аноним, г. Бобруйск
Заказывали окна и двери очень качественно , очень хорошо рекомендую
всем доволен