Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 7

2020-06-03 09:00 Аноним, г. Полоцк
заказывали сайдинг. Всё устраивает. быстро, качественно , красиво. Спасибо вам
всё устраивает
2020-05-27 08:24 Аноним, г. Полоцк
Родители решили обновить вид дома, заказали блок-хаус, очень красивый материал, дом выглядит современно как новый. Нам подарили еще утепление в подарок, это приятно)) Хотим сказать спасибо всей бригаде за работу, остались довольны
всё хорошо, мы остались довольны, всем советуем)
2020-04-29 09:07 Аноним, г. Полоцк
Родители давно хотели обшить дом сайдингом, хотелось скрыть некрасивые стены. Работой остались довольны, все аккуратно, качественно, довольны всей семьей. Дом как новый! Спасибо мастерам за проделанную работу.
минусов не нашли, качество работы отличное
2020-03-26 10:05 Аноним, г. Полоцк
Отличное качество окон (мы ставили сразу во всех комнатах), надежная и удобная фурнитура, отношение сотрудников вызывает только положительные эмоции, особенно понравилась монтажная бригада, очень грамотные мастера. Всем довольны, всем рекомендуем Мастер365
всё ОК
2020-03-13 08:35 Аноним, г. Полоцк
Ставили недавно Окна в Мастер365. Приехали замерщики, всё рассчитали, рассказали, быстро привезли материал, поставили за короткий срок, работа сделана аккуратно и вовремя. Сами окна понравились: достойная фурнитура, армированный профиль, большой каталог, есть из чего выбрать. Дома стало светлее, теплее, супруга довольна, а это главное! Рекомендую.
рекомендую
2020-02-25 08:54 Аноним, г. Полоцк
Отличная компания. Заказывал обшивку дома сайдингом. Работу сделали быстро и качественно. Обошлось недорого. Мне понравилось. Рекомендую.
всё отлично
2020-02-18 08:15 Аноним, г. Полоцк
Заказывал в этой фирме металлочерепицу для дома все качественно подсчитали и доставили в кротчайший срок отличная и добросовестная фирма рекомендую.